Прототип обновленного Volkswagen Golf R 2021 «попался» без камуфляжа

Прототип обновленного Volkswagen Golf R 2021 «попался» без камуфляжа

27 січня 2020
0

Высокопроизводительная немецкая новинка была запечатлена среди «бела дня» на дороге общего пользования. Машина не получила ни грамма камуфляжа. Презентация новинки намечена на сентябрь этого года.

Когда Volkswagen представил восьмое поколение своего чрезвычайно популярного хэтчбека Golf во второй половине октября 2019 года, он сделал большое объявление. В 2020 году компания представит не одну, а целых четыре исполнения этой модели, которые получат более мощную силовую установку. Речь идет о GTI, GTI TCR, GTD и R – последняя появятся позже в этом году. Ранее было подтверждено, что версия бестселлера с обозначением GTI (Grand Tourer Injection) дебютирует в рамках автосалона в Женеве в марте этого года.

По слухам, презентация самого мощного исполнения компактного хэтчбека Golf, которое получит индекс R, дебютирует в сентябре 2020.

Пару минут назад, пользователь Instagram опубликовал фотографию, на котором запечатлен прототип VW Golf R 2021 модельного года. Автор фотографии ехал по дорогам Испании, возле полигона Applus IDIADA недалеко от Барселоны.

Стоит отметить сдвоенные патрубки выхлопной системы, а также заниженную подвеску. Скорее всего, перед нами прототип новинки, который, вероятно, не имел всех серийных деталей. Например, новый логотип R отсутствует. В общем машина может показаться вполне себе обычной версией нового Golf, но это не так.

Как уже известно, под капотом у VW Golf R нбудет находится 329-сильный мотор. То есть прирост мощности, по сравнению с нынешним вариантом автомобиля (седьмое поколение), составит 41 л.с. Ну а менее мощная версия GTI сможет похвастать 241 л.с.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація