Провалиться на этом месте! Наши дырки на дорогах ужаснули Европу

09 квітня 2013
7

Издание Daily Mail опубликовало фотографии провалов на украинских дорогах с шокирующими подробностями. Почему-то британцы решили, что такое возможно только в России.

Британцев привела в шок новость из Самары, где люди жалуются на ужасное качество дорог и появление ям, в которые целиком проваливаются автомобили. Вот, только, незадача: часть фото не из Самары, а с украинских дорог.

В статье рассказывается о карстовых полостях, которые буквально заглатывают машины целиком. И иллюстрируют свои слова прошлогодней фотографией из Одессы. Затем в статье проскакивает еще один снимок из Одессы, но уже 5-летней давности.

Также в статье про ужасы Самары проскакивает фото из Перми.

Британское издание рассказывает о том, что за последние недели в Самаре буквально разверзлась земля и случаи, когда машины проваливают в ямы, стали подобны эпидемии. Приводит Daily Mail и возможные причины появления таких провалов.

«Считается, что отверстия были вызваны таянием льда в земле, и избыток воды вызвал размытие почвы под дорогами. Огромное количество кратеров появились на автостоянках, оживленных перекрестках, по обочинам дорог, а также на основных и второстепенных магистралях».

Вот так цивилизованная Европа удивляется состоянию наших и российских дорог. Но это лишь малая часть того, что мы можем показать. Британцы, приезжайте, вы и не такое увидите!

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
еба  

бред. там где есть номера все Всероссийские , да и мест знакомых не видно.

ВІДПОВІСТИ  
Оппагангамстайл  

Написано же, что две фотки из Одессы. Вижу, что первая и третья.

ВІДПОВІСТИ  
Den  

Так и без писанины Одесса узнаётся в момент. На 1-й фотке по машинам, а на 2-й - по "озабоченным" лицам зевак

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Чужої слави нам не потрібно - у нас і свої дірки на дорогах найдірчастіші!

ВІДПОВІСТИ  
Наші кращі  

Даешь международное первенство на лучшую дырку

ВІДПОВІСТИ  
Джекон  

Россия и Украина наверно единственные страны у которых есть все для хорошей жизни,но хорошей жизни нет))Как говорится - "Не ту страну назвали Гондурасом"

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

камаз, 200ланкрузер и уаз подтверждаю это в самаре , остальные вроде не наши, ланкрузер и уаз осенью прошлого года, , тогда еще случай с другим авто было , ушло целиком под землю, водилу достали, но он от инфаркта скончался, пожилой был , а так камаз вообще несколько дней назад и много других случаев нет фото , например пару дней назад 21099 )))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація