Псевдокроссовер KIA Picanto X-Line поступил в продажу

Псевдокроссовер KIA Picanto X-Line поступил в продажу

11 січня 2018
2

Британские дилеры южнокорейской компании KIA Motors Corporation начали продажи «проходимой» модели KIA Picanto X-Line. Автомобиль доступен в Великобритании по стартовой цене от 12 595 фунтов стерлингов ($17 000).

Напомним, впервые миниатюрный псевдокроссовер KIA Picanto X-Line был представлен широкой общественности на автосалоне во Франкфурте-на-Майне. От обычной модели он отличается наличием дополнительного пластикового обвеса и увеличенным на 15 мм клиренсом (порядка 156 мм).

За указанную сумму британские клиенты получают модель KIA Picanto X-Line с 1,25-литровым бензиновым двигателем и 5-ступечнатой «механикой». За автоматическую трансмиссию необходимо доплачивать 650 фунтов стерлингов ($875). 1,25-литровый четырехцилиндровый двигатель способен развивать 83 лошадиные силы и 122 Нм крутящего момента.

В оснащение новинки входит набор уникальных 16-дюймовых колёсных дисков, внешние дверные ручки, окрашенные в цвет кузова, сдвоенные патрубки выхлопной системы, светодиодные фары, информационно-развлекательная система с 7-дюймовым монитором и поддержкой Apple CarPlay/Android Auto, педали из нержавеющей стали с резиновыми вставками, искусственная кожаная обивка, круиз-контроль, автоматический кондиционер, система аварийного торможения AEB и многое другое.

Напомним, ранее стало известно, что в 2018 году корейская марка планирует вывести модель KIA Picanto X-Line и на российский рынок.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

lurker4eg  

Вседорожник, псевдокроссовер, проходимая модель... какие названия еще смогут придумать маркетологи для авто с клиренсом в 15,6 см?

+5ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

lurker4eg, Название у них у всех одно - "недокроссовер" .

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація