Пьяная девушка сбила 7 человек

23 липня 2012
23

21 июля 2012 года пьяная 24 летная женщина находясь в состоянии алкогольного опьянения не справилась с управлением и совершила наезд на 7 пешеходов. 5 из них погибло на месте, включая 7 летнюю девочку и ее родителей. 2 человека находятся в больнице.

Джерело: Auto-Mirage

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Виталий 1  

Сделать это пьяное животное рабой до конца жизни для выживших ...Уважаемые, не могу найти слов, это действительно трагедия!

ВІДПОВІСТИ  
FALCON  

да тут ещё проблема в освещении, где же свет и разметка???, а пъяной подруге запрет до конца жизни за руль садиться и исправительной колонии лет 20-25 строгого режима...

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Чувство безнаказанности порождает страшные трагедии. Ну почему люди должны рассчитываться своими жизнями за бездействие ментов, за их безбедное существование. Сейчас менты начнут зарабатывать бабло, чобы отмазать водителя. В больнице врачи начнут зарабатывать на лечении пострадавших. Да и организация похорон, для кого-то очень прибыльный бизнес.

ВІДПОВІСТИ  
12  

это все бизнес если есть,чем платить. аесли выкосили всю семью кто за них заплатит ?

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Ну уж государство точно не заплатит.

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

На кол в центр города, с табличкой за что. И через 2-3 года будет все у нас хорошо!

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Да дело не столько в водителе, у водителя скорее всего тоже шок от случившегося большого горя. Дело в другом. Кругом поголовно взятки, "кумонство", использование служебного положения. Ну скажите в ваших городах, селах, не таких горе водителей которые не соблюдая правил, зачастую нетрезвые ездят и еще лихачат. При этом менты закрывают глаза. Людей калечат, люди гибнут в авариях. А эти твари "жируют". Увеличивают штрафы для простых людей, ужесточают правила, а толку? Пока не поменяется система власти, толку не будет. Одними репрессивными методами порядок не навести. Будут страдать простые люди. А твари будут жить в свое удовольствие.

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

Организовать площади в центре каждого города, туда всех (пьяных водителей, судей, ментов, прокуроров, налоговиков которые попались на взятках и тд и тп), а решать кто прав кто виноват должны простые люди в каждом городе и по каждому случаю сами. И порядок будет везде, пол года и на площадях будут пустые колья, и люди станут нормальные, а то мы уже живем в зверином мире кто сильнее тот и прав. Мы же люди а не звери, а многие этого уже не понимают, по этому со зверями надо по зверски.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
VMStrannik  

Надо ввести законы арабских стран (я не про веру) и тогда забрал чужую жизнь - плати своей, украл - заплатиш рукой и т.д.. Вот тогда 7 раз подумаешь перед тем как сесть бухим за руль, или потребывать деньги у умерающего за то что бы лечить его.

ВІДПОВІСТИ  
13  

все правильно насчет умирающего...Но за какие шишы жить врачям илиобычным гайцам??..За зарплату в 1000гр??..А их жены тоже хотят есть мясо как и вы. Да и не будешь наверх давать не будешь работать!! А вы или ваш работодатель заплатил все налоги? Вы всю зарплату получаете белую или в конверте.ТАК ВОТ ВЫ ТАКОЙ ЖЕ КАК ОНИ

ВІДПОВІСТИ  
Вася  

Ты гониш нет у них з/п 1000гр

ВІДПОВІСТИ  
horik  

Животное. Пьяное животное, а не женщина, так надо в СМИ освещать такие случаи.

ВІДПОВІСТИ  
Екатерина  

удивляет то, что научившись ездить за рулем многие считают себя великими асами... гоняют и садятся пьяными за руль, абсолютно не думая о последствиях, как для себя так и для других. Эта девочка и себе жизнь поломала и своим родителям и людям которых сбила и их родственников.

ВІДПОВІСТИ  
12  

проехалась она бы бухая на шестерке или китайце ,от нее бы на первом повороте и костей не осталось .только и умеют людей на своих "сараях" давить

ВІДПОВІСТИ  
ВАС  

Если честно, даже нечего и сказать!!! Просто мы живем в "прекрасное время", когда человеческая жизнь ничего не стоит и и превращается в мишень для мажоров, и им подобных!

ВІДПОВІСТИ  
13  

согласен..-это очень печально

ВІДПОВІСТИ  
елизавета  

что бы мы сейчас не говорили.........их сейчас не вернуть.пусть земля им будет пухом а ей бог судья.

ВІДПОВІСТИ  
Олень  

А ей судья - судья )))

ВІДПОВІСТИ  
13  

Народ кто тут писал про врачей, ментов, учителей. Все хотят нормально жить(я не о судьях и прокурорах,генералах и главврачах), есть мясо..Вы ребята работающие в офисах,занимающиеся перепродажей горе бизнысмены точно такие же..Вы не платите налоги,получаете зарплату в конвертах. А бюджетники зарплату в 1000гр.И после этого возмущаетесь,что врачу или гайцу надо дать ...

ВІДПОВІСТИ  
Serhio  

Полностю согласен... В бюджетной сфере люди заняты хотя бы каким-то полезным для общества делом, даже гайцы, к которым я (врач) отношусь нормально и с пониманием. За 9 лет за рулем меня ниразу не остановили не по делу, и ниразу ничего не вымогали - я лучше дам 100 грн. человеку лично в карман за реальное нарушение ПДД, чем буду кормить наших олигархов, платя штрафы государству... А эти млин, "бизнесмены", которые зачастую и говорить правильно не научились, потому как не имеют образования, только и ищут где продать подороже и купить подешевле, навязать свои услуги с наибольшей выгодой для себя и т.п., однако в условиях современной жизни это преступлением не считается.

ВІДПОВІСТИ