Пьяный батюшка на джипе гонял по центру Киева

09 лютого 2012
10

Пьяный батюшка на джипе гонял по центру КиеваВчера, около полудня, внимание постовых ГАИ привлек джип, который неуклюже петлял между полосами, напротив главного входа Владимирского собора в Киеве. Как оказалось, за рулем автомобиля оказался священник УПЦ.

Во время движения, священник чуть было не сбил нескольких пешеходов на пешеходном переходе. Позже батюшка признался, что служит в украинской православной церкви.

Правоохранители с трудом справились со священнослужителем, который размахивал кулаками и едва не выбил стекло служебного авто.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Потребитель  

Настоящий Церковный предприниматель, их много таких! Каждый третий ездит на внедорожнике, каждый второй на иномарке и все паралельно со строительством Церкви строят себе коттеджи.

ВІДПОВІСТИ  
Гассан  

Так оно и есть 100%. Я тоже знаю одного сельського батюшку, так он на Прадо ездит. Это при том что село находится 45 км от Киева!

ВІДПОВІСТИ  
Потребитель  

Тем не менее кто-то все равно скажет что в даной ситуации виноваты сотрудники ГАИ.

ВІДПОВІСТИ  
Гассан  

Да на ментов часто гонят, я их тоже недолюбливаю, НО без них иногда тоже необойтись...

ВІДПОВІСТИ  
Сергій  

Батюшка вирішив, що раз домовився з шефом - то і з автоінспекторами домовлюсь! Та не на тих натрапив. Гріхи хай замолює, а штрафи - платити всеодно потрібно.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

прихожане штраф заплотят

ВІДПОВІСТИ  
Гассан  

А вы посмотрите как они эти святоши за власть воюют! Не хуже наших депутатишек. По ТВ часто показывают борьбу между разными конфесиями или как там у них называется. Видать там доходик тоже неплохой, раз они все так за место перживают!

ВІДПОВІСТИ  
Alex  

причём здесь!!! всё дело в том, что он пьяный очень!! не подобает батюшке!!! он пример блогочестия должен показывать, а не вот это!! но его сейчас полюбому отстранят - из-за огласки хотя бы!!

ВІДПОВІСТИ  
petro  

Парня подставили, его еще утром обыскивали. Я его знаю с 90-го года по Нагорному Карабаху. Честнейший человек и очень верующий. Многим людям помогал материально. А машину заработал не в церкви , а копотным трудом

ВІДПОВІСТИ  
1334  

А ничего что удостоверение батюшки действительное до 2010 года, ок да?

ВІДПОВІСТИ