Пьяный безногий на копейке с бомжами врезался в Порше! Видео

19 травня 2013
31

Накануне выходных мы наткнулись на YouTube.com на ошеломляющее видео из России. Честно говоря, слов не хватает это прокомментировать. Смотрите сами:

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Анатолий  

так и нада этим мажорам нех свои порши кидать где попало))

ВІДПОВІСТИ  
Sergei Konovalenko  

Мужикам просто не повезло, посидели культурно отдохнули тут на тебе Порше на дороге выросло. Короче вечер у мужиков в задницу....

ВІДПОВІСТИ  
вадим  

интересно чтобы ты запел если бы твою машину эти бомжи протаранили?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
GT_KIEV  

Чувак на Порше ПОПАЛ, с бомжей ничего не взять

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Не скажи Рабство никто не отменял

ВІДПОВІСТИ  
2  

страховка покроет

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Alexey71  

Это Россия, детка!

ВІДПОВІСТИ  
R r R  

а я почему то даже и не удивлён. Интересно я один такой ???

ВІДПОВІСТИ  
gosha  

ну, кое-что взять всё-таки можно, например, эту копейку, сколько бы она не стоила, конфисковать у этого урода и продать на запчасти - во-первых, одним опасным транспортным средством меньше, во-вторых, аццкий гонщик останется без железгного друга.

ВІДПОВІСТИ  
Mercedes  

да копейка в росие ето 100 баксов

ВІДПОВІСТИ  
саняя  

Бомжи в шоке!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Уроды, хорошо что порше, а не в людей!

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

ну а у нас куча мажоров с ногами , но без головы летают... сегодня у нас в Днепре еду 60, висит знак 40, впереди светофор, обгоняет лексус is300 км так 120, загораеца красный, ему пох, за светофором гайцы его тормозят, он с 4го ряда к ним подкатывает. я торможу на светофоре, проходит секунд 15 и лексус срываеца с мета и улетат... вот и все, тыкнул видими или купюру или корочку и погнал дальше на красные летать...

ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

Старая добрая мудрость КОСА НАШЛА НА КАМЕНЬ.

ВІДПОВІСТИ  
123 321  

Жалко Жигуль и его водителя а вот водителя порше не капельки!!!

ВІДПОВІСТИ  
китаец  

бомжи и мажоры - две крайности пересеклись !

ВІДПОВІСТИ  
серж  

а водила копейки нормальный [без шуток]. просто судьба такая

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Молодой человек,какая "судьба"? О чем Вы?! Пьные всегда были бичом России(и не только) и тут дело лишь в том,что они не хотят работать,бороться,упираться,изворачиваться в этой жизни,поэтому они есть то,что Вы видите на экране.Это - моральные уроды,которые сами выбрали свой путь.В их случае нечего пенять на судьбу,потому что "рожа крива"...

ВІДПОВІСТИ  
тнк  

а мне бомжей жалко. протезы из картона. грустно как-то это. такая богатая страна, миллиардеров больше чем в лондоне а протезы из картонки

ВІДПОВІСТИ  
Харків  

Всё уже пропито, в том числе и протезы. Причем тут страна? Водка - зло! (в больших количествах, конечно же).

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

выдать мужикам ордена за мужество, нормальный протез и машину покрепче, а также государственную пенсию пожизненно за такой подвиг Гастелло - четка выбрали цель, навели и поразили

ВІДПОВІСТИ  
edgarius  

Мне лично то-же бомжей жалко - хоть они 100% не правы. Умом Россию не понять! А мажор отремонтируется, ниче ему не будет. Наоборот, хоть какое то "приключение" в его скушной жизни - будет что на старости вспомнить.

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Это,наверное,потому,что там оказался мажор на Проше,а не "тройка/пятерка/..." ВАЗ с детьми и бабушками-дедушками,едущая откуда-нибудь с села? Глупость и дебилизм не объясняется теми,какой именно социальный слой за рулем. Важно,что такое часто происходит и никто не застрахован. Как бы со стороны не смешно это смотрелось...

ВІДПОВІСТИ  
pivas  

Мне одному кажеться что чувак скоро станет и безруким?

ВІДПОВІСТИ  
Gutalin  

А мне вот как раз наоборот жалко машинку хорошую, из каких-то пьяных уродов чуваку лишние хлопоты.

ВІДПОВІСТИ  
R2R3  

Не верится че-то. Имхо фейк и постановка.

ВІДПОВІСТИ  
Альберт Эйнштейн  

мягко говоря нестандартная ситуация.

ВІДПОВІСТИ  
adminN  

Физик,ты опять "за свое"?Сколько будет "плюсов",столько будет-и "минусов"!

ВІДПОВІСТИ  
fedor13  

Короче с Порше снимут лавэ.Бомжи в шоковом состоянии,а у водилы ногу оторвало.Чуваки подумали,что война еще не закончилась немецкая махина на дороге стоит,вот на таран пошли типа на Покрышкина хотели быть похожи.Им орден дать нужно За отвагу!!!

ВІДПОВІСТИ