Пьяный мажор на Lexus устроил ДТП в Одессе

29 травня 2013
10

Вчера вечером в Одессе на Ак.Королева/Левитана черный Lexus кабриолет протаранил Hyundai Tucson.

В паблике "Одесса как она есть" написали, что водитель Lexus был пьян и еле держался на ногах, а потом сел в такси и уехал.

"Подозреваю, что пострадавшая сторона была не против. Так что завтра этот "гонщик" вновь будет сидеть за рулем. По повреждениям: Лексус - морда в хлам, Туксон - помят зад, но не критично", - пишет очевидец ДТП.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Sergei Konovalenko  

мажору как обычно ничего не будет....мажоров развилось как кроликов.....

ВІДПОВІСТИ  
Kostiantyn Kiev  

tucson на зад крепкий...

ВІДПОВІСТИ  
FALCON  

ты не внемателен, он тормозил и передок присел, потому и большая часть вмялась - это капот, а "губа" то на месте...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

новость должна звучат так: "В преддверии открытия СИА2013, пьяный мажор устроил краш-тест нифига не нового лехуса прямо на улицах Одессы, пострадавших нет, тема сисек не расскрыта. Мэр города и МВД ничего не видели и не слышали."

ВІДПОВІСТИ  
Avtoman  

Какой мажор на лексусу мажоры ездят минимум на порше.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Через цих "довбодятлів" впору створювати нову науку - "мажорознавство"!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Что ж вам здались эти мажоры? Ведь дофига людей при деньгах,но адекватных при этом. И по жизни нормальные,и на дороге культурные. А уроды пьяные всегда будут,вне зависимости от количества денег на карточке и в кошельке!

ВІДПОВІСТИ  
владимир  

типа-пьяный бомж без ног протаранил порш

ВІДПОВІСТИ  
владимир  

а если серьзно-В паблике "Одесса как она есть" написали, что водитель Lexus был пьян и еле держался на ногах, а потом сел в такси и уехал. Это нормальный человек?

ВІДПОВІСТИ  
4  

я не розумію як клеять оці бірки??? От в мене є знайомий 5 років я його знаю ні разу за руль під градусом не сів тому що розуміє скільки в нього коней під капотом, і ніхто його мажором не називав хоча деколи вночі любив собі притиснути на гашетка. Але після того як попав в ДТП(причому машина в щент була розбита але ніхто не постраждав) все став мажором. От чому так???

ВІДПОВІСТИ