Пьяный водитель иномарки показал ГАИ язык и кулаки

23 травня 2011
16

В Луганске инспекторам ГАИ, чтобы остановить «HYUNDAI» с пьяным водителем за рулем, пришлось вызывать на помощь коллег-оперативников, бойцов «Беркута» и «Тайфуна» и следователя прокуратуры. Когда после короткой погони авто все-таки притормозило, водитель начал материться и бросаться на патрульных с кулаками. На помощь ему поспешил и пассажир авто, но, к счастью, в этот момент к гаишникам уже подоспела подмога, вызванная по рации. Нападавших, едва державшихся на ногах, быстро утихомирили и доставили в РОВД.

«Согласно заключению Луганского областного наркологического диспансера, оба любителя кулачных боев находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. В настоящее время они задержаны в порядке ст. 115 УПК Украины, и по данному факту прокуратурой возбуждено уголовное дело по ст. 345 УК Украины (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа)», — рассказали нам в пресс-службе Луганского облУМВД. Статья эта, кстати весьма суровая. Если докажут вину водителя и пассажира, то им грозит наказание от 7 до 14 лет лишения свободы.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
ап  

полный бред , вот если бы топор в спину загнали инспектору а второго привязали к бамперу и три часа по городу куражились вот может тогда на условное и натянули а так штраф и подомам.

ВІДПОВІСТИ  
оппа  

ну вот когда твоего ребенка такой бухой придурок собъет, тогда и будешь ему условно просить

ВІДПОВІСТИ  
Крым  

ОППЕ: Пока бухие гаишники гоняют, людей сбивают и сами убиваются, но об этом по ТВ не говорят...

ВІДПОВІСТИ  
оппа  

бухим гайцам и сыпят по полной. про бухих негайцев тоже какбе не про всех говорят, не?

ВІДПОВІСТИ  
киев  

что-то не много о "бухих гайцах" , которым всыпали слышал...

ВІДПОВІСТИ  
Онаним  

Все чаще такие заметки стали появляться. Мусора совсем оборзевать начали. При том, что им по 10 тыс. долларов приходится платить за прием на работу, впрочем, неудивительно. Деньги-то возвращать как-то надо. Хотя и водителя "Хундай" не очень жаль. Такое же зажравшееся быдло, как и менты. Нашли друг друга, в общем.

ВІДПОВІСТИ  
NoLie  

Водитель HYUNDAI пострадавший, избит гаишниками, абсолютно ни за что! Гаишники раздувают всю эту ситуацию, в СМИ запустили искажённые факты и враньё!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Наведенпие порядка в стане надо начинать С СЕБЯ! А еслы оправдываете такое пьяное быдло за рулем ( в даной ситуации ГАИ надо еще и благодарить, что вовремя остановили, а не валить все в одну кучу), то остается присоединиться к "оппа" и пожедать вам случайно оказаться на пути таких недоделков - и тогда посмотрим, каков будет ваш пацифизм.

ВІДПОВІСТИ  
оппа  

вот-вот! я вообще давно говорю что страну спасут только массовые расстрелы

ВІДПОВІСТИ  
Одессит  

Нечего пьяными гонять.В США за такое могли бы и престрелить нафиг.

ВІДПОВІСТИ  
друг водителя  

язык вообще показывает не водитель,а пассажир.!пацанов я этих знаю,оба нормальные,работают на нормальных работах и всегда в адеквате,и не быдло,как тут некоторые пишут.Просто так с кулаками не лезут,значит за дело,да и,вообще,где,эти разбитые лица сотрудников ГАИ???????? Сейчас шум поднимут,раздуют,ГАЙцы себе рожы расшкарябают,справки подделают,косить сильно на больничку будут....вообщем,как обычно!!! А те,хто внатуре,пьяны за рулем и сбивают детей ,заезжают на пляж-давят там народ,заезжают на остановку,збив там три человека засыпают за рулем-----тех отпускают,нет состава преступления,свидетелей и т.д.Куча доводов у ГАИшников ,когда им сразу слюнявят нормально.Пацыки,наверняка,стартанули за справедливость!!!будем надеяться на наше правосудие

ВІДПОВІСТИ  
!  

"Нападавшие, едва державшихся на ногах." Избили беркут, тайфун и гаи

ВІДПОВІСТИ  
Доктор  

<<чтобы остановить «HYUNDAI» с пьяным водителем за рулем, пришлось вызывать на помощь коллег-оперативников, бойцов «Беркута» и «Тайфуна» и следователя прокуратуры>>. Этот хоровод бегал за машиной? На самом деле гаи с компашкой избили пацанов, что водитель потом еле стоял на ногах. Водитель в больнице.

ВІДПОВІСТИ  
ПРАВДА  

точнее, НЕ СТОЯЛ на ногах, а потерял сознание и с серьёзной травмой головы теперь в больнице

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Машина была припаркована, в разрешенном месте, а пассажир был с пивом, погони вообще не было. язык показывает пассажир. Беркут и Тайфун вызвали после, когда гаицы устроили потасовку

ВІДПОВІСТИ  
друг водителя  

капец,пацанов по тсн показали...Типа"Вот,мы не берем взятки,как многие говорят,а работу выполняем!!!""Я просто в шоке! клоуны ! А водитель и правда в больнице,и состояние у него не из лучших! Парни не виноваты,менты просто делают шоу !!!!!!!

ВІДПОВІСТИ