Range Rover Sport 2013 прошел тест InfoCar.ua

25 липня 2013
18

На прошлой неделе главный редактор InfoCar.ua Павел Кащук посетил Великобританию, чтобы поскорей познакомить наших читателей со вторым поколением Range Rover Sport. Во время теста приходилось брать реки в брод, нырять в грязь и даже - проехать через Boeing 747. Подробности, как всегда, смотрите на видео или в текстовой версии теста

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
ядро  

хорошит тест..красивая машина..но я слышал что этот футляр если и ездит по дорогам то или с сто или на сто?

ВІДПОВІСТИ  
Уэф  

угу, и еще владельцы этих футляров друг с другом не здороваются, потому что уже с утра виделись на сто

ВІДПОВІСТИ  
агс  

Думаю,кто может себе позволить данное авто,этот сайт не читают

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Вы себе думайте, думайте. Ваше право

ВІДПОВІСТИ  
агс  

О-о...Это обязательно требовалось прокомментировать?Обидел сайт?А по вашему тут бывают миллионеры?То же самое,что реклама нового Jaguar в метро...ДЛЯ КОГО???

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
BoomeR  

Товарищ прикупил предыдущий ВОГ 2012 года,по статистике 70 километров из 100 ездит на лафете=)))и это за первые 5 тыщь....машина для очень нервноуравновешеных людей!!!чего стоят ламающиеся подножки автоматизированные цена которых 5к зелени...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

по вашему те кто ихпокупают мазохисты?По статистике те кто владеют ренжами чаще всех остальных покупают опять ренж..А выбрать есть с чего-Икс 5м,ГЕлик амг,Порше кайен...Все эти зажеваные рассказы про сто-сказки завистников,которые просто не могут такую машину преобрести..

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

красивый рыжик, но не более

ВІДПОВІСТИ  
GTC  

плохо тестировали, если прошел.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

хороший и красивый тест-спасибо. Несогласен полностью по поводу первого поколения, переплаты за дискавери,высокого центра тяжести-если мы говорис сравнительно с внедорожниками.Сядьте в педжеро,или гелик ..Мне нравиться уют Спорта, идеальные формы кузова-самый красивый внедорожник. Новый конечно резвее, но он потерях какойто британский дух,угловатость линий,брутальность..Вообщем старый дизайн интерьера и экстерьера мне нравится больше..Сугубо мое мнение..Еще раз спасибо за тест

ВІДПОВІСТИ  
Sarcoma  

Классный тест. Заинтриговал. Переварю увиденное, поднатужусь, возможно, приобрету.

ВІДПОВІСТИ  
Ну-ну  

Да, масштабные модельки сейчас недорогие, можете прикупить.

ВІДПОВІСТИ  
ert  

Очень растянутый тест-обзор!!!Реально на все хватило бы 10 мин!

ВІДПОВІСТИ