Раскрыта внешность обновленного Volkswagen Tiguan

Раскрыта внешность обновленного Volkswagen Tiguan

12 лютого 2020
4

Фотошпионам удалось заснять обновленный кроссовер Volkswagen Tiguan без камуфляжа во время коммерческой съемки. Официальная премьера рестайлинговой версии состоится только через месяц на мартовском автосалоне в Женеве.

Снимок удалось сделать с довольно удачного ракурса, который позволяет полностью рассмотреть переднюю часть автомобиля. Как и ожидалось ранее, у рестайлингового «Тигуана» появится новая светодиодная оптика в стиле восьмого «Гольфа» и обновленную решетку радиатора с новым логотипом.

Судя по всему, на снимке – топовая версия кроссовера R-Line с массивными воздухозаборниками, хромированными элементами и двухцветными колесными дисками. Фотография была опубликована в инстаграме пользователем под ником @cochespias.

Дореформенный Volkswagen Tiguan R-Line

Это уже не первый снимок обновленного кроссовера - в середине января Tiguan попался во время другой фотосессии. Но тогда автомобиль засняли в профиль и детально рассмотреть переднюю часть, которую коснулось больше всего изменений, было затруднительно.

Дебют новинки, как ожидается, состоится в рамках мартовского автосалона в Женеве. Там же марка представит флагманский Tiguan R с 300-сильным турбомотором.

Нынешнее поколение кроссовера продается с 2016 года. В Украине его можно купить по цене от 38 200 долларов за полноприводную версию со 220-сильным мотором и атомат.

Рекомендуем посмотреть подробный тест-драйв VW Tiguan 2021 от команды InfoCar:

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Aльфа  

Кажется до рестайла мордаха симпатичней ?!

+3ВІДПОВІСТИ  
Грінго 85  

На мой взгляд, немцы очень предсказуемы! Ничего интересного и обыденно

+2ВІДПОВІСТИ  
77Dav  

Билли Бонс, Не немцы,а ваг.

ВІДПОВІСТИ  
Bogemia  

ФОЛЬКСВАГЕН НЕ ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЫ НА ДИЗЕЛЬНЫЕ ТИГУАНЫ)))
ПРИЧИНУ НЕ ОЗВУЧИВАЮТ!
Инфокар розберитесь пож, выяснить что ж там происходит????

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація