Рассекречена внешность нового компактвэна BMW

Рассекречена внешность нового компактвэна BMW

04 жовтня 2021
0

Немецкий автопроизводитель готовится к премьере практичного переднеприводного компактвэна нового поколения.

На сайте Cochespias были опубликованы снимки нового рекламного буклета BMW, на котором изображен BMW 2-Series Active Tourer второго поколения. Была рассекречена гибридная версия в топовом исполнении, на что намекают матричные фары, а также M-пакет. Можно предположить, что электрифицированная модификация 230xe получит 270-сильную заряжаемую силовую установку на базе 2,0-литрового турбодвигателя.

Официально BMW 2-Series Active Tourer (F45) выпускается еще с 2014 года, а поэтому модель уже в скором времени сменит поколение. Автопроизводитель пока не разглашал дату премьеры BMW 2-Series Active Tourer новой генерации, но судя по утекшим данным, ждать придется не долго.

Вероятнее всего форм-фактор 2-Series Active Tourer не изменится, но модель увеличится в размерах и получит решетку радиатора с массивными «ноздрями» в стиле актуальных моделей марки. По неофициальным данным, в салоне появится современный мультимедийный комплекс с изогнутым дисплеем, а интерьер будет напоминать электрокар i4.

Инсайдеры утверждают, что новинка будет базироваться на базе переднеприводной платформы, а на старте продаж будут доступны пять модификаций модели. Дизельная - 218d со 150-сильным двигателем 2.0, три бензиновые - 218i (157 лошадиных сил), 220i (180 лошадиных сил), 223i (203 лошадиные силы, умеренный гибрид), а самым мощным окажется заряжаемый гибрид с индексом 230xe мощностью 270 л.с.

Дебют новинки должен состояться до конца текущего года, но более точную дату источники назвать не берутся.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація