Раскрыты все версии футуристичного минивэна Hyundai Staria

Раскрыты все версии футуристичного минивэна Hyundai Staria

13 квітня 2021
0

Минивэн Hyundai Staria 2021 года отличается смелым футуристичным дизайном. Эффектные ДХО и световая полоса, которая проходит по всей ширине авто, широкая решётка радиатора с низкой посадкой и лаконичная головная оптика.

Уникальные дизайнерские штрихи продолжаются по бокам, где окна выступают ниже, чем обычно. На корме красуются большие вертикальные задние фонари с лампами Parametric Pixel в духе электрического Ioniq 5. Кузов минивэна может быть выкрашен в один из восемь доступных оттенков: от чёрного и белого до голубого и оливкового. На рынок новинка выйдет в двух версиях - стандартной и флагманской, а также будет предлагать конфигурации от 2 до 11 мест.

Staria Premium получает расширенную хромированную отделку, другую решётку радиатора и более крупную светотехнику. Дополняют образ оригинальные колёса на 18 дюймов. В салоне такого минивэна цифровая «приборка», электронный рычаг переключения передач кнопочного типа и передовая мультимедиа с большим тачскрином.

 

В семи- и девятиместных моделях Premium появляются кресла с электрорегулировкой и режимом релаксации. Ещё таким минивэнам полагается кожаная обивка и двухцветная отделка.

Базовым минивэнам достаются аналоговые приборы, штатный кондиционер без особых изысков и простая аудиосистема с Bluetooth.

В моторную гамму Hyundai Staria входит 174-сильный дизель на 2,2 литра, сочетающийся с 6МКПП или 8АКПП и 3,5-литровый мотор с отдачей 268 лошадиных сил. Для него предусмотрен только 8-ступенчатый «автомат». На рынок новинка выйдет во втором полугодии 2021-го. Причём 11-местная модель не выйдет за пределы домашнего региона.

Ранее наш портал рассказывал, что компания Hyundai впервые опубликовала фото нового минивэна Custo. Снимки за насколько дней до официального дебюта новинки разместил на своём официальном сайте китайский Минпром.

Контакты всех дилерских центров Hyundai в Украине

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація