Red Bull Kart Fight стартовал в Украине

28 серпня 2015
0

Квалификационные отборы Red Bull Kart Fight уже позади, а это значит, что уже 29 августа 18 лучших пилотов встретятся во всеукраинском финале, где определится победитель, который представит нашу страну на мировой финале в Австрии. Не пропустите возможность увидеть это своими глазами - 29 августа в 15:00 в картинг-центре «Жажда Скорости».

В течение нескольких недель лета на трассах картинг-центров страны проходили квалификационные гонки за право принять участие в региональном, а затем всеукраинском финале. Более 300 киевлян состязались за право попасть в ТОП-50 и дойти до финала. Региональный финал определил пятерку лидеров столицы, и тройку самых быстрых пилотов Львова, Одессы, Днепропетровска и Харькова.

И вот настал момент сразиться в скорости и ловкости - самые быстрые и опытные пилоты страны покажут на что они способны в финале Red Bull Kart Fight 2015.

Уже совсем скоро - 29 августа в 15:00 в картинг-центре «Жажда Скорости» - состоится битва титанов и определится победитель легендарного соревнования среди любителей скоростной езды. Этот счастливчик отправится в мировой финал в Австрию, где поборется за титул абсолютного чемпиона Red Bull Kart Fight!

Не пропустите долгожданное событие - приходите, болейте, наслаждайтесь драйвом!

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація