Регионал похвастался, что ехал в Одессу со скоростью 240 км/ч

23 липня 2012
26

Регионал похвастался, что ехал в Одессу со скоростью 240 км/чДепутат от Партии регионов Владислав Лукьянов нарушил правила дорожного движения, значительно превысив скорость.

Об этом он сам написал на своей странице в Facebook.

"Порадовала дорога на Одессу. 2 часа 40 минут, и на месте", - похвастался регионал.

В доказательство своих слов он выложил фото, на котором изображен за рулем автомобиля Audi. На спидометре авто депутата значится скорость 241 км/ч.

При таком времени в пути средняя скорость Лукьянова составила 184 км/ч. Но на Одесской трассе максимально разрешенной скоростью является 110 км/час.

Джерело: Korrespondent

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Kupa  

С жиру бесятся! Накупят ауди, а потом денег нету развивать страну, все деньги в дороги бухают чтобы ездить 241 км/ч

ВІДПОВІСТИ  
chtonado  

Ничего не понял. В какие дороги?

ВІДПОВІСТИ  
Denis D  

я тоже не пойму а где дороги? )))

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
А  

Это так уже всем можна? Или только голубым(белоголубим)

ВІДПОВІСТИ  
Алекс  

Перепутал с Германией и автобаном, просто!

ВІДПОВІСТИ  
13  

Взрослый мужик амозгов как у 17летнего пацана..Пусть гоняют, надо это преветствовать...Один на ламбе,другой на порше уже погоняли

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

папка ремня даст,когда узнает)

ВІДПОВІСТИ  
LiveTime  

Для справки Среди увлечений Лукьянова -- японская культура, галстуки, книги и чай. Концерт «Возрождение Японии» Есть предложение для Лукьянова - Увлекись японским харакири

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

А тут газель с проселочной дороги выворачивает и хоп, водитель газели уже заказной киллер! )

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Было-бы очень хорошо, чтобы этого дебила поджидал водитель, но лучше на КАМАЗЕ с прицепом

ВІДПОВІСТИ  
linc27  

Выговор ему !

ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Мда, где там можно ехать 240, там ямы появляются с завидным постоянством, ехал в одну сторону все норм, через два дня назад уже вроде ковровое бомбометание было. Хотя..... мож оно и к лучшему, естественный отбор в действии. Жалко будет только если он еще кого покалечит.

ВІДПОВІСТИ  
Украина  

Регионалам хвастаться больше нечем!!!

ВІДПОВІСТИ  
123  

А стадионы, и электрички это что не всчет? Народу это очень помогает жить в Окраине1

ВІДПОВІСТИ  
Serzh_d  

Штраф прислать за превышение скорости

ВІДПОВІСТИ  
Romario  

Господи, наполни головы наших сограждан благоразумием. Это не только власти касаеться, сегодня такое на трассе Николаев-Одесса наблюдал и это не на элит транспорте! Грузовик чуть с трассы не сбросил, благо обочина широкая была(

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Рыба гниет с головы. Это факт. Или может есть возражения!!!

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

Мне все равно от какой он партии. Ему бы крылья к ауди и бочку пороха в багажник, и показать народу который его в депутаты выбрал, вот народ потешил бы.

ВІДПОВІСТИ  
За остальных обидно....  

На кол!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Мы все сами виноваты в том, что у нас такое правительство, такие дороги, такие штрафы (для всех кроме избранных). Можем только на форумах, да обсуждениях новостей писать круто (в слове "писать" ударение на первом слоге). Как сказал классик: "Каждый народ имеет СВОЁ правительство, но каждое правительство ИМЕЕТ свой народ"

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

А что в этой статье удивительного? Как гоняли по трасам так и гоняют, причем не важно депутат, или бизнесмен, или мент полковник, или просто только что получивший права 18-летний. На трасе не привышают только пазики и то из-за того что не могут.

ВІДПОВІСТИ  
Sarcoma:  

Вот за превышение скорости на 100 км/час штрафануть его по максимуму, чтоб не повадно было при депутатской неприкасаемости. И этим показать, что закон равен для ВСЕХ. Почему только за "бугром" министрам и иже с ними могут выписать штраф, а у нас нет?

ВІДПОВІСТИ