Ремонт грузовых автомобилей стал проще

26 липня 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Поломка грузовика может произойти совершенно неожиданно и почему то всегда в самый неподходящий момент. Не расстраивайтесь - наше грузовое СТО в Киеве "Воля Логистик" всегда придет вам на помощь.

Стоит позвонить нам по номеру (067) 521 10 50 или (095) 165 21 22, или связаться с нами по Viber или Telegram, и наш менеджер поможет с решением проблем с вашим автомобилем.

Грузовое СТО оборудовано пятью смотровыми ямами, подъемником для большегрузного транспорта, новейшим оборудованием и инструментами. Опыт работы сотрудников насчитывает два десятка лет и огромное количество отремонтированных грузовиков любых марок, а также прицепов и полуприцепов.

Чем отличается грузовое СТО Воля Логистик от других станций:

  • Огромный опыт. Долголетней практикой выработана особая технология и навыки самого сложного ремонта;
  • Запчасти для грузовиков подбираются согласно VIN коду или в соответствии с компьютерными программами и только у проверенных поставщиков. Менеджеры оперативно производят заказ, стараясь минимизировать сроки поставки, ведь мы понимаем, как дорого время владельцев автотранспорта;
  • Ремонт грузовиков быстро и целенаправленно разумнее проводить после компьютерной диагностики грузового авто (больше информации: https://servis.volialogistic.com/kompyuternaya-diagnostika-avto-pervyj-vazhnyj-etap-remonta/), в результате сразу ясен объем работ, который подробно согласовывается с заказчиком. Еще один бонус - диагностика для ремонтируемых у нас авто проводится бесплатно!
  • Перечень выполняемых сервисных и ремонтных работ охватывает практически весь необходимый диапазон для грузового автомобиля, в том числе ремонт двигателя любой сложности, ходовой части, пневматики и гидравлики, услуги автоэлектрика, сварочные, кузовные работы, ремонт рам и сцепных устройств для прицепов и полуприцепов, а также сами прицепные механизмы, и это далеко не все наши услуги. К сервисным работам относятся замена масла, фильтров, технических жидкостей и других расходных материалов.
  • Мы заключаем договора с владельцами автопарков на систематическое обслуживание и ремонтные работы, так удобнее и нам, ведь работать приходится с уже изученным механизмом, и клиентам, не нужно много объяснять, ведь проблемы определенной машины нам известны;
  • Наши специалисты постоянно проходят курсы переподготовки, ведь автомобилестроение не стоит на месте и нужно быть в курсе всех новшеств.

Грузовое СТО Воля Логистик рекомендует не затягивать посещение станции при малейших неполадках в автомобиле, ведь своевременная диагностика и раннее выявление незначительных поломок значительно экономически выгоднее, чем запущенная, как снежный ком, череда связанных между собой неисправностей деталей и узлов, приводящая в конце концов к дорогостоящему капитальному ремонту, а то и замене больших агрегатов грузового механизма.

Ваш визит к нам поможет надолго сохранить отличное техническое состояние грузового автомобиля, будь это сервисное обслуживание или ремонтные работы, не игнорируйте потребности вашего грузового помощника в бизнесе.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація