Renault обновила кроссовер Duster для индийского рынка

Renault обновила кроссовер Duster для индийского рынка

17 березня 2020
0

Концерн Renault приступил к продажам модернизированного паркетника Renault Duster, который презентовали в начале февраля на Auto Expo 2020.

Модернизированному «Дастеру» для индийского авторынка подарили переосмысленную решетку радиатора из хрома, иной головной бампер, в который вмонтированы секции с противотуманными фарами, обновленная передняя линзованная оптика и капот с рельефной выштамповкой. Подобные преобразования должна получить и получит и отечественная вариация кросса. В интерьере красуются переосмысленная головная панель и современная мультимедийная система, поддерживающая приложения Apple CarPlay и Android Auto.

В подкапотном пространстве находится турбированный агрегат TCe с рабочим объемом на 1,3 литра, генерирующий 156 лошадиных сил, созданный альянсом Renault-Nissan-Mitsubishi и Daimler. Им же укомплектованы немецкие седаны и хэтчбеки Mercedes-Benz A-Class, B-Class, а также CLA. Этот двигатель предлагается в двух модификациях: от 115 до 160 «лошадей». Для рынка РФ отдача этого мотора демонстрирует показатель в 150 лошадиных сил и 250 Нм. В паре с ним трудится шестискоростная механическая коробка передач и вариаторная трансмиссия CVT и переднеприводная система.

Кроме того, в линейку моторов модернизированного Renault Duster включен полуторалитровый «атмосферник» с отдачей на 106 лошадиных сил в тандеме с «механикой» или вариатором, а также турбированный дизельный мотор подобного объема, выдающий 110 сил.

Новые паркетники уже добрались до дилерских центров марки на территории Индии. Ценники на авто начинается от 849 тысяч рупий или от 11 500 долларов.

Наш или индийский «Дастер» вам нравится больше?

Джерело: Pnzdrive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація