Renault подтверждает свое лидерство 4-й год подряд

Renault подтверждает свое лидерство 4-й год подряд

04 січня 2019
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

С 2015 года бренд Renault удерживает лидерство на украинском автомобильном рынке. Грамотная ценовая политика, сильная дилерская сеть, инновационные финансовые инструменты обеспечивают Renault лидерские позиции 4 года подряд.

2018 год выдался непростым для игроков автомобильного рынка. Подтверждением данного факта стала негативная динамика автомобильного рынка. Но даже в этой ситуации бренду Renault в Украине удалось сохранить и приумножить успех в продаже автомобилей в 2018 году.

Четвертый год подряд компания Renault в Украине уверенно удерживает лидерство благодаря гибкому подходу в управлении бизнесом, высокому качеству продуктов Renault и профессиональной дилерской сети.

Renault - лидер автомобильного рынка Украины с 2015 года.

По результатам* 12 месяцев 2018 года бренд Renault:

  • №1 на рынке легковых и коммерческих автомобилей (с долей рынка 12,5%). В 2018 г. компания Renault в Украине реализовала 10 835 а/м.
  • Кроссовер Renault Duster – признанный бестселлер на автомобильном рынке.
  • №1 в коммерческом сегменте (с долей рынка 26,1%).
  • Модель Renault Dokker №1 в сегменте коммерческих авто.
  • №1 в корпоративном сегменте (с долей рынка 20,7%).

Презентации новинок, дни открытых дверей, специально организованные тест драйвы, участие в выставках и форумах знакомили клиентов с широким модельным рядом автомобилей Renault по всей Украине на протяжении 2018 года.

В 2018 году на украинском рынке появились 2 новинки бренда Renault – кроссовер Renault Duster и электромобиль Renault Zoe. Новый Renault Duster с первых месяцев продаж завоевал первые позиции в рейтинге моделей. Его выбирают за практичность, разумную цену, современный дизайн, экономичность и, главное, надежность. А Renault Zoe стала отличным корпоративным транспортом для компании Avtologistika, интегрированного поставщика логистических услуг в автомобильной промышленности.

Кроме активной работы с клиентами, Renault в Украине организовывает различные оригинальные мероприятия для партнеров и представителей медиа, где в теплой и дружественной обстановке делится своими достижениями и планами.

Лидерские позиции на рынке и стремительное развитие компании являются подтверждением профессионализма большой и дружной команды Renault, которая продолжает активно работать над удержанием первого места на украинском автомобильном рынке.

Renault - бренд №1 на автомобильном рынке 4 года подряд. Спасибо, что выбираете Renault!

4-й год подряд бренд RENAULT занимает 1-ое место на автомобильном рынке Украины. Компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Финанс и квалифицированной дилерской сети.

*Данные Аuto-Consulting за 2018 год.

Джерело: Renault.ua

Обговорення новини

вадим вадимов  

В ближайшие годы, Рено откажется от моделей Дачия под своим именем, кроме Дастера. То есть Логан, Сандеро, Доккер, Лоджи, будут продаваться под брендом Дачия. Так что, Рено, под своим именем потеряет лидерство, отдав часть рынка Дачии.

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація