Renault тестирует загадочный кроссовер

Renault тестирует загадочный кроссовер

13 березня 2018
0

По информации Аutoevolution, замеченный тестовый мул Renault получил на 100 мм большую в сравнении Каджаром ширину, сложную систему подвески, функцию 4CONTROL, и, видимо для испытаний, пока оснащен «обувью не по размеру».

Однако, что это за прототип – пока не ясно.

В линейке Renault уже существует большой кроссовер Koleos. Он совершенно новый и не нуждается в замене. Ранее французский автопроизводитель заявлял, что к 2022 году планирует запустить в серию порядка 20 новых моделей авто. Из них примерно 12 станут гибридными, а 8 – полностью электрическими.

Renault также огласил свои планы в ближайшие годы сократить минимум вдвое линейку дизельных модификаций, сосредоточив внимание на гибридах и электромобилях.

Так что у нас остается лишь одно предположение – увиденный тестовый мул Renault, вероятно, является гибридным/электрическим флагманским внедорожником ближайшего будущего.

Также известно, что альянс Renault-Nissan-Mitsubishi сейчас усиленно трудится над разработкой полностью электрического «сува» C-сегмента 2-го – 4-го уровней автономности. Ему потребуется абсолютно новая платформа, и этот процесс обойдется концерну минимум в 20 млрд. евро.

Джерело: Авто Центр
Фото: Autoevolution

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація