Новый X4 показал свой салон

Новый X4 показал свой салон

23 лютого 2021
0

Обновлённый BMW X4 впервые показался в сентябре 2020 года. С тех пор тестовые авто, как и прежде, скрывают все самое интересное под камуфляжем, однако в этот раз папарацци удалось заглянуть в салон кроссовера.

Рестайлинг баварского кроссовера BMW X4 2022 модельного года сводятся к незначительным изменениям в передней и задней части авто. Интереснее всего присмотреться к обновлённому салону: дверные панели и общая компоновка «приборки» остались прежними.

За рулевым колесом расположилась виртуальная приборная панель с небольшими стилистическими отличиями. Рассмотреть центральную консоль мешают крышки и тестовое оборудование. А вот тачскрин мультимедиа точно прибавил в размере.

В плане экстерьера ожидаются новая оптика, которая стала тоньше за счёт линз обновленного седана 5-й серии, а также радиаторная решётка с более скоромными «ноздрями», чем у той же модели 4 серии. Не исключено, что она может стать шире, но радикальных изменений ждать точно не стоит. Корму обновлённого кроссовера украсят фары с другим дизайном.

Немцы могут немного подкорректировать подвеску, а вот моторы и трансмиссию новинка может позаимствовать из актуальной модельной линейки марки.

Возможно, добавив больше мощности. Подробнее о рестайлинговом кроссовере BMW расскажет чуть позже в этом году.

Ранее стали известны новые подробности об электрическом кроссовере BMW iX. Напомним, что этот автомобиль является одним из самых ожидаемых в нынешнем году. Его дебют должен состояться во втором квартале.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор BMW X5 от команды InfoCar.ua:

Джерело: Carsweek.ru
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація