Рестайлинговый Buick Encore впервые замечен на тестах

19 червня 2015
0

Компания Buick вывела на тесты обновленную версию кроссовера Encore. Фотошпионам удалось заснять новинку во время дорожных испытаний в Европе. Премьера автомобиля должна состояться уже в этом году.

Судя по фотографиям, рестайлинговый кроссовера получит другие передние бамперы, иную оптику, увеличенные воздухозаборники и новые колесные диски. Изменения также ожидаются и в салоне обновленного Encore.

Технические характеристики новинки пока держатся в секрете. Нынешняя модификация кроссовера оснащается 1,4-литровый бензиновым двигателем с четырьмя цилиндрами. Мощность мотора составляет 138 л.с. и 200 Нм крутящего момента.

Кроме этого в ближайших планах Buick разработать серийную версию онцепта Avenir, который был представлен на автосалоне в Детройте. Прототип получил светодиодные фары, вентилируемые передние крылья, 21-дюймовые легкосплавные колесные диски и уже знакомую по предыдущим моделям решетку радиатора. При создании интерьера новинки активно использовался шелк, кожа, бамбук и дерево. Avenir оснащается беспроводным зарядным устройством для смартфонов и информационно-развлекательной системой IntelliLink с 12-дюймовым дисплеем.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація