Руководство Tesla обвинили в слежке за каждым сотрудниками

Руководство Tesla обвинили в слежке за каждым сотрудниками

14 березня 2019
0

В обращении специалист указал, что руководители компании ведут слежку за каждым сотрудником. По словам адвоката, заявление о незаконной слежке было подано 24 января текущего года.

Более того, бывший руководитель по глобальной безопасности Tesla также готов доказать тот факт, что руководители компании вмешивались во внутреннее расследование возможной кражи продукции на Гигафабрике на сумму 37 миллионов долларов.

Доказать факт совершенной кражи руководителям компании не удалось. Адвокат также говорит о том, что предъявленные обвинения подтверждаются еще одним подобным обращением, которое было выдвинуто от другого бывшего сотрудника.

Так в августе прошлого года один из бывших сотрудников обвинил руководство компании в установке специализированного маршрутизирующего оборудования на одной из фабрик.

Представитель Tesla выступил с опровержением информации, заявив о том, что все предоставленные данные не соответствуют действительности и направлены только на привлечение средств массовой информации.

Джерело: Avtodream.org

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація