Самую мощную BMW M8 сняли без камуфляжа

Самую мощную BMW M8 сняли без камуфляжа

27 травня 2019
0

Фанаты BMW с нетерпением ждут выхода самой мощной M8 Competition, и недавние фотографии, сделанные перед отправкой модели в Южной Африке, проливают свет на переднюю и заднюю часть спорткара без камуфляжа.

В передней части M8 Competition получит уникальный бампер, который гораздо агрессивнее, чем тот, что используется на самой мощной, на данный момент, M850i. Он имеет три больших воздухозаборника с сетчатыми вставками и черным глянцевым окаймлением по кругу.

Модель также получила черную глянцевую решетку радиатора, которая должна помочь в охлаждении 4,4-литрового V8 с двойным турбонаддувом. Также можно заметить передний сплиттер из углеродного волокна.

M8 Competition отличается от других моделей спортивной системой выхлопа с четырьмя патрубками вместо обычных двух, переработанным задним бампером и треугольными стоп-сигналами, которые расположены там, где у обычной M850i находятся вентиляционные отверстия. Наконец, спорткар оснащен уникальным задним диффузором с глянцевой черной отделкой.

BMW не уточняет технические характеристики, но ожидается, что M8 Competition получит 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом, который выдает не менее 617 л.с. и 750 Нм крутящего момента, работая в паре с 8-скоростной автоматической коробкой передач и системой полного привода.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація