Самые красивые девушки Детройтского автошоу

12 января 2012
21

На крупнейшей в США выставке новых автомобилей можно найти модель на любой вкус – с 500-сильным мотором или грудью третьего размера.

Напомним, ежегодное North American International Auto Show традиционно проходит в столице американского автопрома – Детройте.

Главные новинки – следующие поколения седана Ford Fusion (Mondeo) и кабриолета Mercedes-Benz SL, интересные концепт-кары – Lexus LF-LC и Acura NSX.

Вживую полюбоваться машинами можно будет до 22 января, виртуально – на нашем портале, в соответствующей спецтеме.

Источник: АВТО bigmir)net

Обсуждение новости

Вход | Регистрация

123  

Да украинские тёлки покурят по сравнению с ними!

ОТВЕТИТЬ  
Джей Феррари  

Вот тут ты "гонишь" по полной! Выйди на улицу и широко открой глаза - украинские девушки очень красивые и не нужно их обижать вот такими низкими словечками!

ОТВЕТИТЬ  
OlGol  

Вообще то эти выглядят интеллигентнее, чем у нас на Автошоу были. Но наши тоже хороши были в своих костюмах и очень уставшие...

ОТВЕТИТЬ  
Показать еще 1
Гость  

ти гониш, лучше украинских нету!!!

ОТВЕТИТЬ  
КОТЭ  

Только меня одного бесит их "голивудская улыбка"???

ОТВЕТИТЬ  
асушник  

не знаю как кому...а по мне так девушки так себе ) кое какие на 4ку ...остальные вообще.....

ОТВЕТИТЬ  
MazdaVod  

я думал, это только мне показалось... ни одной красивой (привликательной) девушки не увидел, точно "красавицы". Одна пластика и одни старухи, наши девушки самые классные. А еще японочки, латинки, вроде все =)

ОТВЕТИТЬ  
Виталий 1  

Наши девчонки Украинки, Россиянки, Беларуски славянские - реально самые кайфные, вредные сучки - факт! но кайфные ....знаю о чем пишу у самого такая))))))

ОТВЕТИТЬ  
lotus 4000  

так они почти все старые возле красной ауди только классная,все остальные как 10-ти летняя Беха - когда-то были ничего,а сейчас - полное Б/У

ОТВЕТИТЬ  
lotus 4000  

имел ввиду возле красной ауди справа

ОТВЕТИТЬ  
Гость  

ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ! ХОРОШИЕ ТАЧАНОЧКИ! И ТО И ДРУГОЕ МЕЧТАЛОЧКИ!

ОТВЕТИТЬ  
lotus 4000  

народ,вы че? реально считаете их красивыми??? Такое впечатление,что здесь больше замешана женская солидарность,чем объективная оценка красоты

ОТВЕТИТЬ  
cer-fe  

наши девчата краше как не крути,спросите у мореков они видят их без гримма!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ  
Саша  

Я увидел только одну хорошу-с жёлтым фиатом,наши донецкие кисы их всех сделают! а ещё эта мина америкосов,бррр не нравятся они мне!

ОТВЕТИТЬ  
KaSaTKa  

Какието они шаблонные... Как на подбор... Никакой индивидуальности.... И как то на самом деле очень с натяжкой на четверку можно прилипить "Самые красивые девушки Детройтского Автошоу"... Там наверное среди посетителей красивее можно было бы найти так за фотки потом пришлось бы или бабки платить или иск получить вот и довольствуются бесплатной "красотой"... Такова она Американская реальность...))))))

ОТВЕТИТЬ  
Гость  

Я бы сильно поспорил о том, что данные девушки столь красивы как их преподносят нам. Я вот ни одной красивой здесь так и не увидел Хотя у каждого свой вкус !

ОТВЕТИТЬ  
Гость  

А вот улыбаться они таки умеют

ОТВЕТИТЬ  
Гость  

Наши девушки очень красивые а эти на фото какие то подгулявшие !

ОТВЕТИТЬ  
Гость  

А кто сказал, что они не русские девочки, среди них могут быть и девчонки уехавшие в Америку работать или учиться. Да и есть старая народная мудрость "На вкус и цвет товарищей нет" кому нравятся, а кому и нет. Поэтому спорить не о чем.

ОТВЕТИТЬ  
Гость  

Да прямо таки нет! а может вам просто не встречались настоящие украинские красавицы!!! И кстати село как тут выразились блещет натуральной красотой а мегеполис - одним силиконом и ботексом!!!

ОТВЕТИТЬ