Обновленный Jeep Renegade показали на фото и видео

Обновленный Jeep Renegade показали на фото и видео

20 грудня 2021
0

Кроссовер Jeep Renegade пройдет уже второй фейслифтинг.

Опубликованы первые тизеры Jeep Renegade 2022. Обновленный кроссовер представят в первом квартале 2022 года и будут продавать по цене примерно от 25 тыс. долларов. Об этом сообщает бразильское представительство Jeep.

Именно в Бразилии состоится мировая премьера Jeep Renegade 2022, причем это будет уже второй фейслифтинг модели. На фото и видео кроссовер в камуфляже, но его можно отличить по новым светодиодным фарам, измененным решетке радиатора и бамперам. Внедорожная версия Trailhawk получила новый пластиковый обвес.

Салон Jeep Renegade 2022 не показали, но известно, что внутри изменят отделку и установят новый дисплей мультимедиа. Также будет расширена комплектация по безопасности.

Новый Jeep Renegade будут оснащать бензиновыми турбомоторами объемом 1,0 л (120 л. с.) и 1,3 (150 и 180 л. с.). В некоторых странах также будут доступны 2,0-литровые турбодизели мощностью 140 и 170 л. с. и 190-сильная гибридная установка.

Кроссовер будут оснащать 6-ступенчатой роботизированной КПП с двумя сцеплениями или 9-ступенчатым автоматом. В линейке останутся версии с передним и полным приводом.

Джерело: Фокус

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація