Santa Fe 2012 протестирован командой InfoCar.ua. Видео

24 вересня 2012
21

Третье поколение Hyundai Sata Fe было одним из самых желанных автомобилей для тестов по нашему опросу посетителей. Поэтому за несколько месяцев до появления автомобиля в Украине наша команда отправилась в Казахстан, чтобы провести там тест-драйв новинки и рассказать о ней нашим читателям. За время теста удалось проехать более 300 км по трассам, пустыням, в горах, по бездорожью и даже по песчаным пляжам.

Читайте наш тест-драйв нового Хюндай Санта Фе, а также смотрите  маленькое видео-дополнение к тесту.

Если Вам нравится смотреть видео-тесты, подписывайте на наш канал на YouTube.com.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Коля  

Красивое авто, но цена я думаю не всех порадует

ВІДПОВІСТИ  
Вася  

Цена будет соответствовать размеру авто, и она не должна быть ценой за тот же ix35 и это логично и правильно.

ВІДПОВІСТИ  
Гарик  

Все норм, просто паркетник...., Внедорожник такие преграды проглатывает, Но на взгляд, то очень даже!!!

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Ну что тут скажеш, японский автопором, просто кал на фоне этого красавца!

ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

Смотря какой! Прадо,Паджеро,Мне нравится больше,а там на вкус и цвет...сами знаете

ВІДПОВІСТИ  
Сам ты  

кал. Тойота Фрилэндер ложила на этих корейцев +см.выше)))

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
м  

Мерседес на заднем плане лучше.

ВІДПОВІСТИ  
алексей  

очень красивая, но Хендай есть Хендай.. это как дешевый китайский телфон: внешне шикарный а технически не фонтан...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

ОООО уже корея теперь приравнивается к Китаю? ну ну скоро ваген будет тоже не ваген, и что ж для вас знатоков останеться как эталонная машина? Шкода?

ВІДПОВІСТИ  
жопчик хренов!  

От смотрите-новый Санта Фе нуууууууу очееееееееееень похож силуэтом и боковым остеклением с Ниссан Мурано-который между прочим выпускается уже 4 года (второе поколение модели)! Но он собран в Японии-в нем стоит заслуженный двигатель 3.5 литра V6-а цена от 47000 до 55000$ А корейцы нам предлагают за 50 штук баксов такое ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

ВІДПОВІСТИ  
жопчик хренов!  

Ну не стоит он таких денжищ!!!! В России его предлагают в топ-комплектациях аж за...........60 штук баксов!!!!! официальные дилеры!!!! Вааабще афигели карейцы-такие бабки ломить за Санта Фе!!!

ВІДПОВІСТИ  
БУ  

А мне на трибзку похож,а ваще за 40-50 можна ну очень хорош машин взять пару-тройку лет от роду

ВІДПОВІСТИ  
еврей  

дорого! предлагаю байкотировать, что бы спрос не порождал предложение. Пусщай буржуи цену скидывают!!!

ВІДПОВІСТИ  
просто я  

Очередная корейская помойка...

ВІДПОВІСТИ  
kaft  

Да Хендай не плохая машина тогда была когда стоила в два раза дешевле тойоты. Я когда брал туксон он стоил 115.800 а рав4 за 200,000 вот тогда было можно брать Хендай. А сейчас когда они уже догнали тойоту по цене и догоняют Немцов то мне кажется что очень дорого. Хотя на вкус и цвет....

ВІДПОВІСТИ  
291 Нм-достаточно для легкого  

На вкус и цвет деньги всем одинаковые. А еще они не пахнут, да...

ВІДПОВІСТИ  
0505948765  

Что китайцы что корейцы-ОДНО И ТОЖЕ!Только кореяки цену хреначат заоблочную.НУ НЕ СТОЯТ ОНИ ТАКИХ ДЕНЕГ!НЕТ ТАКОГО КАЧЕСТВА КАК У ЯПОШЕК!Я согласен-ОЧЕРЕДНАЯ КОРЕЙСКАЯ ПОМОЙКА!

ВІДПОВІСТИ  
гоша  

Сегодня смотрел живым в топе. Тойоте надо сменить ориентацию.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Санту смотрел? Где?

ВІДПОВІСТИ  
Юра  

В каком таком торн смотрел-это где????

ВІДПОВІСТИ