Ford Bronco: от желающих нет отбоя

Ford Bronco: от желающих нет отбоя

16 липня 2020
0

Сайт американской компании Ford стал временно недоступным от наплыва желающих внести предоплату за новый внедорожник Ford Bronco. Произошло это в среду, 15 июля, после объявления цен на новинку и начала приема предзаказов. Сначала сайт постоянно разрывал соединение, а чуть позже и вовсе перестал работать. Для того, чтобы оформить заявку на автомобиль, был необходимо выбрать комплектацию, а также внести предоплату в размере 100 долларов США.

Стоит отметить, что сервер был оперативно восстановлен, и теперь все будущие покупателю могут оформить бронь. На данный момент оформить заявку можно на двухдверный и четырехдверный внедорожник Ford Bronco. Стоимость первого составляет 28 500 долларов, а более габаритный вариант можно приобрести за 33 200 долларов. Также Ford презентовал лимитированную серию Bronco First Edition, выпущенную тиражом в 3500 экземпляров. Однако оформить заявку на нее нельзя.

После презентации внедорожника Ford порадовал поклонников еще одной модификацией – ей стал кроссовер Bronco Sport с несущей конструкцией кузова.

Он оказался самым бюджетным и предлагается по цене от 26 500 долларов. Ожидается, что первые клиенты получат Ford Bronco весной 2021 года.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація