Сегодня ночью в Киеве снова горели иномарки

23 серпня 2011
10

Во вторник, 23 августа, около пяти утра на улице Вячеслава Черновола сгорели BMW и Volkswagen.

Как пишет Магнолия-ТВ, пожар первыми заметили гаишники, которые и вызвали спасателей. Пламя успело уничтожить две машины - BMW и Volkswagen. Третью легковушку, Lanos, удалось спасти.

Жильцы дома, возле которого были припаркованы автомобили, считают, это был умышленный поджог. Окончательные выводы сделают эксперты.

Автомобили в столице горят каждую неделю. Прошлый раз машины тушили 19 августа в Деснянском районе.

Джерело: Магнолия-ТВ

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

На Борщаговке тоже сегодня две машины сгорело, фольксваген и матиз

ВІДПОВІСТИ  
Нота  

А еще хулиганы ночью бросают шайбы с высоток на машины, которые стоят возле парадных, им видите ли не нравится то,что те заграждают проход к подьездам.

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

Блин, все такие умные, палить дорогие машины быдла. Все кто так думает или не имеют машины или им машину подарили на день рождения папа с мамой. Ну БМВ понятно.(хотя не считаю что цена машины это показатель, если и на старых ВАЗ-ах быдло) А Фольцваген с виду не такой и дорогой. В чем он виноват? А чудом уцелевший ланос чем виноват? Вот купите машину за свои заработанные деньги, тогда посмотрим как запоете. Вот тогда будуте как все надеятся что это беспридел не дойдет до вашего района и просыпаться под каждый звук сигналки.

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

Кстати багатому быдлу как-раз это все побоку. У них же полюбому оформлено Каско, завтра пойдет и новенькую завтра купит. А вот те кто живут от зарплаты до зарплаты и не покупают Каско машины которых стяли рядом пострадают серъезно. Так что умникам соведую думать перед тем как говорить: "нужно поярче" и тд. ЗЫ : Менеджер +1.

ВІДПОВІСТИ  
Серж  

у меня машина застрахована 100% - поджог есть гарантийный случай. так что палите на здоровье - получаю новую почти бесплатно.

ВІДПОВІСТИ  
Виталий  

за минусом франшизы и месяца гемора....

ВІДПОВІСТИ  
Максим  

это в лучшем случае! а обычно страховая пошлёт куда подальше и будет судиться год, два, три... доказывая, что их любимый некогда клиет её сам спалил))) такая вот старана

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Поджигатели-сволочи! Поди сам заработай на авто. у меня служебная машина, з\п не высокая, если спалят машину- буду платить 5% от стоимости.... А сына чем кормить, жена беременная...так что думайте, поджигатели, когда поджигаете! Ведь и у Вас есть семьи, дети, мамы...

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Каждый случай нужно рассматривать отдельно. меня с женой и ребенком (2 года) чуть не збил один мажор дыбил на зебре (!!!) (у него папа мент). Если бы не побежали, то "подвез бы" на капоте! А кто бы моего старшего сына кормил???

ВІДПОВІСТИ