Семейство Ford Mustang получило новую спецверсию Ice White Edition

Семейство Ford Mustang получило новую спецверсию Ice White Edition

20 серпня 2021
0

Основная тема в этом исполнении - белый цвет. Причём для одноимённых купе и кроссовера автопроизводитель выбрал разные оттенки.

Впервые после дебюта полностью электрического кроссовера Mustang Mach-E Ford предлагает общий пакет как для него, так и купе Mustang с двигателем внутреннего сгорания. Конечно, белый цвет является основной темой новой внешней отделки, но есть некоторые различия в исполнении между купе и кроссовером.

Mach-E имеет отделку Star White Metallic Tri-Coat снаружи с серым интерьером и уникальными 19-дюймовыми алюминиевыми колесами с белым декором. Отделка купе - классический Ford Oxford White в сочетании с 19-дюймовыми белыми колесами и двухцветным черно-белым интерьером. Оба имеют белые значки.

«Mustang всегда привлекал внимание на дороге, но новый Ice White Edition может - как и оригинальный Mustang 1993 года в кузове Triple White Fox - стать одним из самых популярных предметов коллекционирования будущих поколений», - сказал менеджер по маркетингу Джим Оуэнс.

Новое исполнение Ice White Edition могут примерить только на двухдверные модели EcoBoost и GT Premium в стиле фастбэк.

Что касается Mach-E, то он также будет ограничен моделями Premium. Заказы на Mach-E со специальным пакетом стартуют осенью. Купе с такой отделкой доберётся до автосалонов в начале 2022 года.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація