Семиместный внедорожник Jeep Grand Commander «показал» интерьер

Семиместный внедорожник Jeep Grand Commander «показал» интерьер

26 грудня 2017
3

По мере того, как тестирование нового семиместного внедорожника Jeep Grand Commander продолжается в Китае, в интернете появилась еще одна «порция» шпионских снимков автомобиля. Опубликованные фотографии частично показывают интерьер модели, и дают более пристальный взгляд на её внешний вид.

Судя по «свежим» шпионским фото, новый вместительный внедорожник Jeep Grand Commander получит многофункциональное рулевое колесо, подобное тому, что мы видели в моделях Jeep Compass и Jeep Grand Cherokee.

Также стоит отметить, что автомобиль получил электрический стояночный тормоз, дополнительные подстаканники в передней и задней части салона. Согласно данным издания Autohome, которое опубликовало шпионские фото новинки, внедорожник Jeep Grand Commander будет доступен с посадочной формулой 2+3+2.

Как неоднократно отмечалось ранее, новый серийный внедорожник Jeep Grand Commander будет построен по мотивам концепта Jeep Yuntu Concept. По данным китайских СМИ, автомобиль предложат с 2,0-литровым бензиновым двигателем GME-T4, мощностью 270 лошадиных сил, который будет сочетаться с автоматической трансмиссией.

Ожидается, что официальная премьера нового семиместного внедорожника Jeep Grand Commander, скорее всего, состоится в рамках автосалона в Пекине-2018, который откроет свои двери в апреле. Сейчас так и неясно, планирует ли американская марка предложить эту модель за пределами Китая.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

legioner748  

интерьер попахивает туарегом

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Степанич  

legioner748, Ну у тебя и нюх...:-))) При том минимуме что показано (руль и подстаканники), воистину осталось что унюхать близость таурега и нового джипа...:-))) ... молодец. Респект тебе, так держать!

+4ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Цікава ситуація - або його тільки для китайців готують (враховуючи ще й такий "неамериканський" двигун), або будуть різні версії - одна для китайців, інша - для людей.

+4-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація