СЕНСАЦИЯ! Новый I30 эксклюзивно в Автоцентре HYUNDAI на Грушевского, 17А!

06 липня 2012
10

Представляем i30 нового поколения в Автоцентре HYUNDAI ООО «Базис-АВТО» на ул. Грушевского, 17А!

Новинка i30 – это автомобиль для совершенных и современных! Дизайн i30 нравится, благодаря его утонченному экстерьеру с динамичными, стремительными линиями. Модернизированный интерьер авто восхищает более дорогими и качественными материалами отделки.

Второе поколение i30 радует бензиновым и дизельным двигателями разных мощностей, широким диапазоном комплектаций, высокими показателями комфорта и безопасности (9 подушек).

За крошечной частью имени автомобиля – i – скрывается глубокая философия, отраженная в новой модели. Это инновационность, интеллект и вдохновение!

Hyundai i30 разработан и произведён в Европе для изысканного и требовательного вкуса европейского водителя, который ценит чувство стиля внутри и снаружи.

Цена на Hyundai i30 стартует от 142 500 грн.

В мае автомобиль был официально презентован на Киевском международном автосалоне SIA’2012 – и вот он уже в Одессе в элитном дилерском центре HYUNDAI ООО «Базис-АВТО»! Спешим знакомиться! Уверены, он не оставит Вас равнодушным!

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Mister  

на тизерах красавец был, а фото с салона полный отстой. могли бы и диски побольше и литые поставить для салонной "фото модели"

ВІДПОВІСТИ  
Sargon  

Очень часто в салонах модели ставят в базе, для того, чтобы привлечь ценой. Здесь не исключение. Могли бы поставить топ за 250 000 грн, а толку тогда было бы от этого? Все бы подходили, смотрели, говорили "да ну его нафиг, дорого!", и уходили бы...

ВІДПОВІСТИ  
R r R  

очень интересный автомобиль

ВІДПОВІСТИ  
555  

машинка интересная, но если начинить ее хотя бы самым необходимым, то потянет все 200 тыс., а за них можно уже что-то поинтереснее найти...

ВІДПОВІСТИ  
Sargon  

Ну скажем так, все необходимое есть в базе... А за дополнительный комфорт нужно платить, так что все правильно... В любом случае если взять в аналогичных комплектациях хюндай и какого-то японца, то японец будет куда дороже, а о немцах и говорить нечего...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

да саргон именно за 250 штук на немцев нельзя смотреть) пассат а не ай 30!!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

немец он и в базе немец, кореец ему не товарищ

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

Клиренс, клиренс.... где ты на i30?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

зачем клиренс?Это машина для гладких дорог

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Вчера купили дизель, обошелся 183 000

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація