27-дюймовым экраном в электрокаре FF 91 от Faraday Future

27-дюймовым экраном в электрокаре FF 91 от Faraday Future

23 травня 2021
0

Компания Faraday Future рассказала об очень большом экране для задних пассажиров в своём электромобиле FF 91.

В салоне электрокара FF 91 будет находиться сразу 11 дисплеев, а задние пассажиры смогут насладиться огромным 27-дюймовыми (почти 70 сантиметров) экраном.

Автопроизводитель показал процесс складывания экрана. Примечательно, что управлять системой можно при помощи голосовой команды. Использовать огромный экран можно также для видеозвонков.

Небольшие сенсорные панели будут установлены в дверных картах. Конечно же автомобиль будет оснащен цифровой приборной панелью, сенсорным блоком климата, электронным зеркалом заднего вида диагональю 10,1 дюйма и 15,4-дюймовым экраном мультимедийной системы.

Дебют первой модели китайско-американского стартапа Faraday Future состоялся в 2017 году. Ожидалось, что серийный выпуск электрокара стартует в 2018 году и будет выпускаться около 150 тыс. машин в год. Несколько позже автопроизводитель сообщил о переносе производства на 2020 год, но пока этого так и не случилось.

А знаете ли Вы, что InfoCar также есть и в Twitter?
и узнать результаты опроса

Специалисты считают, что FF 91 будет оснащаться тремя электродвигателями суммарной мощностью 1065 л.с. С места до 100 км/ч электрокар будет разгоняться за 2,5 секунды, а запас хода модели составит около 600 км. Также в оснащение модели войдут автопилот и сиденья, которые разрабатывались при поддержке специалистов NASA.

Серийный выпуск FF 91 должен начаться в этом году, однако точных данных пока нет. Ожидается, что кроссовер будет стоить около 200 тыс. долларов.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація