Серийный пикап Mercedes X-Class показали на официальном видео

Серийный пикап Mercedes X-Class показали на официальном видео

06 липня 2017
0

Немецкая премиальная марка Mercedes-Benz официально анонсировала премьеру серийного пикапа X-Class, который будет представлен широкой общественности 18 июля текущего года.

По этому поводу производитель опубликовал первое интригующее видео, в котором показана производственная версия концепта Mercedes-Benz X-Class Concept, обещающая «сочетать в себе роскошь и элегантность с повседневной практичностью».

Видеотизер серийного грузовика Mercedes-Benz X-Class не показывает многого. Хотя, можно с уверенностью сказать, что автомобиль во многом будет походить на одноимённый концепт. Сейчас мы видим стильную фирменную радиаторную решётку и светодиодную оптику, а также серебристую защитную пластину.

Также можно сказать, что серийный пикап Mercedes-Benz X-Class получил дополнительную хромированную отделку, уникальные литые колёсные диски, вертикальные задние фонари и дуги безопасности.

Напомним, что немецкий премиальный пикап построен на шасси, которое используют модели Nissan Navara и Renault Alaskan. Однако, как заявили ранее представители бренда, «автомобиль Mercedes-Benz будет иметь полностью оригинальный дизайн экстерьера, индивидуальную подвеску и более роскошный интерьер».

Скорее всего, серийный пикап Mercedes-Benz X-Class будет предлагаться с гаммой четырех- и шестицилиндровых двигателей. Ожидается, что в самой доступной вариации у новинки будет задний привод, а в качестве опции производитель предложит автомобиль с системой полного привода.

Джерело: livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація