Сервисная станция SEAT проводит дозаправку и очистку системы кондиционирования со скидкой 40%.

29 квітня 2011
0

Компания «Авто-Киев» предлагает провести полный комплекс работ по обслуживанию кондиционера/климат-контроля за 400 гривен до 30 июня 2011 года.

С приходом тепла владельцы автомобилей начали активно включать кондиционеры. Но знаете ли вы насколько важно не только дозаправить кондиционер, но и провести полную очистку всей системы кондиционирования автомобиля. Это особенно актуально для больших городов. Пыль, цветочная пыльца и другие микроэлементы, оседающие на испарителе, снижают эффективность охлаждения и провоцируют размножение опасных бактерий в воздуховодах, что может стать причиной не только появления неприятного запаха в салоне автомобиля, но и спровоцировать развитие различных заболеваний у водителя и пассажиров.

Сервисная станции «Авто-Киев», в рамках программы подготовки автомобиля SEAT к весеннее-летнему сезону, предлагает произвести весь комплекс работ по обслуживанию системы кондиционирования автомобиля по специальной фиксированной цене – 400 гривен (акционная скидка на данный комплекс работ составляет 40%).

Комплекс работ включает в себя:

  • диагностика системы кондиционирования/климат-контроля
  • дозаправка фреоном
  • диагностика состояния фильтра очистки салона
  • антибактериальная обработка воздуховодов
Внимание! Предложение по облуживанию системы кондиционирования автомобиля по специальной акционной цене со скидкой 40% действует только до 30 июня 2011 года.

Комплексной услугой по проверке всех систем автомобиля (ходовая часть, шиномонтаж, развал-схождение, кондиционер и т.д.) на сервисной станции "Авто-Киев" в период с 15.марта по 29 апреля 2011 года уже успели воспользоваться около 100 владельцев автомобилей SEAT.

На проведение работ по обслуживанию кондиционера можно записаться в отделе сервиса по тел.: 490 10 92 или на официальном сайте компании «Авто-Киев», используя форму предварительной записи.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація