Сhery покажет три новинки на Столичном Автошоу

29 серпня 2011
0

В сентябре состоится украинская премьера обновленных моделей Chery Tiggo и Chery Elara, а также кроссовера Beat с «автоматом».

Впервые автомобили были представлены на Шанхайском автосалоне весной текущего года. Старт продаж новинок на украинском рынке запланирован на начало 2012 года.

В результате рестайлинга у Chery Tiggo изменились передний бампер и решетка радиатора, появились другие фары головного света со светодиодами, а также ощутимо увеличилось место в салоне.

Tiggo получил усовершенствованный 1,6-литровый двигатель семейства ACTECO с технологией DVVT, которая позволяет управлять фазами открытия/закрытия впускных и выпускных клапанов в зависимости от режима езды и нагрузки на двигатель. Как следствие, в сравнении с нынешним Tiggo 1.6, у обновленной версии мощность двигателя увеличилась на 12%, динамика разгона – на 10%.

На первом этапе обновленный Tiggo будет поставляться с уже известным украинскому потребителю двигателем ACTECO объемом 1,8 л (132 л.с., 170 Нм/4300 об/мин). Покупатели смогут выбрать модификации с обычной «механикой» и с бесступенчатым вариатором (CVT).

Кроме этого, дистрибьютор обещает, что «приятно удивит подвеска, разработанная и настроенная совместно с инженерами Lotus».

Вторая новинка – модернизированная Сhery Elara (E5). Автомобиль оборудован системами ABS + EBD, оснащен двигателями объемом 1,5 и 1,8 л. Меньший агрегат развивает 108 л.с 140 Нм, больший - 132 л.с с и 170 Нм.

Многорычажная независимая подвеска «обеспечивает идеальную плавность хода и управляемость». На первом этапе новинка будет продаваться с механической трансмиссией.

На Столичном автошоу также представят кроссовер Сhery Beat с автоматический коробкой передач (АМТ). По словам представителей компании, Beat – «автомобиль с характеристиками SUV, комфортом седана и функциональностью салона и багажника минивэна».

Напомним, что Сhery Beat с пятиступенчатой МКПП продается в Украине с марта текущего года. За несколько месяцев было продано 150 таких машин.

Напомним, на Столичное Автошоу (9-11 сентября) также привезут электромобиль Chery M1 EV.

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація