Шесть моделей Nissan получили опциональный пакет Midnight Edition

Шесть моделей Nissan получили опциональный пакет Midnight Edition

09 лютого 2017
0

Японская компания Nissan Motor Company официально рассекретила шесть своих моделей Altima, Maxima, Murano, Pathfinder, Rogue и Sentra, оснащённые опциональным пакетом Midnight Edition. Премьера автомобилей состоится на автосалоне в Чикаго, после чего они поступят в продажу.

В оснащение «полуночных» моделей Nissan Altima, Maxima, Murano, Pathfinder, Rogue и Sentra входя затемнённые внешние элементы, уникальные чёрные колёсные диски, эксклюзивные коврики и многие другие «прелести». Вариация Midnight Edition для моделей Nissan Altima, Maxima и Sentra основана на комплектации SR. «Полуночное» издание модели Nissan Rogue базируется на версии SV, а Murano и Pathfinder Midnight Edition доступны в комплектации Platinum.

Что касается цен. Стоимость нового опционального пакета Midnight Edition варьируется в зависимости от модели: Altima – $990, Maxima – $1 195, Murano – $1 195, Pathfinder – $1 195, Rogue – $990, Sentra – $490. Повторимся, официальные продажи автомобилей в версии Midnight Edition начнутся после премьеры на автосалоне в Чикаго, за исключением модели Rogue Midnight Edition, купить которую можно будет в марте текущего года.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація