Шпионские фото КТМ 1290 Super Duke

25 квітня 2013
1

В сети появились шпионские фотографии нового, вот-вот долженствующего появиться в продаже мотоцикла от австрийской КТМ – 1290 Super Duke.

Распространенные фото – это фото прототипа, который, как говорят, очень близок к серийной версии.

Напомним, что первое явление будущего мотоцикла произошло в конце прошлого года на миланском мотосалоне EICMA. Различия между тем прототипом, и байком, снятым сейчас, весьма бросающиеся в глаза. В первую очередь, многие отметили другую форму фар головного света, которая очень сильно напоминает младшие модели семейства Duke, особенно 390.

Двойной выхлоп от Akrapovic, которым все любовались на EICMA, исчез, а на его место пришел одинарный, более массивный, и по мнению ряда мотокритиков, более разочаровывающий глушитель, смонтированный достаточно низко с правой стороны.

Те, кому не понравилось, говорят, что прототип, показанный на EICMA, позволял надеяться на что-то большее, и главное, не настолько тривиальное.

Панель приборов выглядит такой же, как на 1190 Adventure, с двойным ЖК-дисплеем и аналоговым тахометром.

Критикам напоминают, что прототип на самом деле все еще в работе, и окончательная серийная версия должна быть представлена в ноябре 2013 года на очередном салоне EICMA в Милане.

Джерело: Motonews.ru

Обговорення новини

Гость  

Похож на сузуки gsr 750, но суза круче.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація