Шпионское фото супербайка Ducati V4

Шпионское фото супербайка Ducati V4

06 вересня 2017
0

До премьеры нового мотора Desmosedici Stradale остались считанные дни, поэтому появляется всё больше шпионской информации. На днях в сети публиковали видеоролик, а теперь предлагаем фотографию красного супербайка с новым двигателем V4 90°, который также планируют ставить на другие модели.

На фотографии: новый Ducati Panigale V4 (название неофициальное). В целом, смотрится вполне реально, и представленный байк очень похож на мотоцикл, который рассматривали на шпионских фото. Обвес Ducati Panigale V4 имеет много общего с текущим поколением Ducati Panigale, но под фарами, кажется, сделаны воздухозаборники (вероятно, для охлаждения).

Шасси еще незаконченное. Выхлопная система также напоминает текущее поколение Ducati Panigale, хотя под седлом едва заметна петля из труб. Крышка мотора также отличается, как и посадка.

Новый супербайк Ducati Panigale V4 может стать вполне достойным приемником Ducati 1299 Panigale. На данном этапе у мотоциклов много общего в дизайне, хотя провести реальный анализ сможет только после премьеры мотоцикла на EICMA 2017, а пока ждем презентации мотора, которая состоится в ближайший четверг в Мизано.

Джерело: BikePost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація