X8 с гибридным приводом попался на фото

X8 с гибридным приводом попался на фото

13 жовтня 2020
0

Самый роскошный кроссовер бренда должен поступить в продажу в конце следующего года.

Семи вседорожников в модельном ряду BMW оказалась мало – компания работает над восьмым, с индексом X8. Наши шпионы поделились свежими снимками с испытаний прототипа.

Реальные очертания перспективной новинки разработчики раскрывать не спешат, поэтому кузов замаскирован не только пленкой, но и фальшивыми панелями. Хотя по той же линии крыши видно, что это не BMW X7.

Любопытная деталь – наклейка Hybrid Test Vehicle: предположительно, мы смотрим на модификацию с индексом X8 M45e. По предварительным данным, ее основанная на рядной бензиновой «турбошестерке» силовая установка с возможностью зарядки от сети позаимствована у седана 745e. У четырехдверки она развивает 400 л.с. и 600 Нм, но характеристики кроссовера могут отличаться. При этом BMW уже зарегистрировала на себя торговую марку X8 M, что указывает на вероятность появления еще более мощной версии.

Несмотря на внушительные размеры, BMW X8 будет строго двухрядным – с четырьмя либо пятью посадочными местами. Ожидается, что роскошный вседорожник запустят в производство в конце следующего года, но близкий к серии прототип могут рассекретить гораздо раньше – уже в 2020-м.

Также советуем вам посмотреть тест-сравнение BMW X7 с Mercedes-Benz GLS 400d от команды InfoCar.ua:

Джерело: Motor1.com
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація