SIA’2013. Hyundai презентовала обновленные Equus и Sonata

29 травня 2013
4

Помимо первого украинского показа 7-местного кроссовера Santa Fe Grand, о котором InfoCar.ua уже рассказывал, компания Hyundai представила на SIA'2013 еще несколько новинок – фейслифтинговые версии моделей Equus и Sonata.

В процессе обновления Equus получил измененные бампера без хромированных накладок, измененную головную оптику и решетку радиатора, которая предлагается в двух вариантах исполнения – горизонтальная и вертикальная. Кроме того, у Equus появились новые зеркала заднего вида, светодиодные секции в задних фонарях и новый дизайн колесных дисков. Интерьер Hyundai Equus также изменился: он получил совершенно новую переднюю панель, рулевое колесо, торпедо и центральную консоль.

Что касается Sonata, то, поскольку ее смело можно назвать успешным автомобилем, сильно переделывать внешность модели дизайнеры корейской компании не стали, ограничившись лишь легкими «подтяжками лица». В частности, немного изменилась головная оптика, решетка радиатора и передний бампер. В салоне больших перемен тоже не наблюдается.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Sincere  

Экус по такой цене это сумасшедший бред. У нас в Украине до сих пор машины 2011 года купить можно с салона))) ПОПУЛЯРНАЯ ж модель))))

ВІДПОВІСТИ  
Юра Погребняк  

ОЧЕНЬ ПОПУлярная

ВІДПОВІСТИ  
FALCON  

тут ты прав, я видал и 2010 года со скидкой в 10%...

ВІДПОВІСТИ  
Инкер  

богачи могут и мазератти и мэрсы купить, зачем корейцам супер премиум не понятно ....

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація