SIA 2011: новинки от Chery

26 травня 2011
3

На открывшейся В Киеве автомобильной выставке SIA прошла презентация новых моделей от компании Chery.

Компания Chery привезла на выставку как хорошо знакомые модели, так и абсолютные новинки - к примеру компактный универсал Beat.

Автомобиль имеет простой и приятный дизайн, не лишенный при этом оригинальных идей во внешнем оформлении. Имеет привод на передние колеса и комплектуется 4-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 1,3 литра и мощностью 84 лошадиные силы. Beat будет доступен в двух комплектациях Comfort и Luxury, а стоимость составит 87 тыс. грн и 90 тыс. грн соотвественно.

Также компания презентовала новый мощный полноприводный универсал Tiggo, оснащенный 2-литровым 139-сильным двигателем. Стомостью новинки составляет 155 тыс. грн. Кроме того, был презентован новый хетчбэк Kimo, оснащенный автоматической коробкой передач. Автомобиль, предлагающийся с аналогичным 1,3-литровым мотором, как и на Beat, в зависимости от комплектации будет стоить от 86 тыс. грн. до 90 тыс. грн.

Посетители также могли наблюдать обновленный Amulet FL, седаны А13, Elara FL, М11 и роскошный Eastar, которыми компания демонстрировала широкий модельный ряд и ценовую гибкость ассортимента.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Гість  

Все те же на манеже)))

ВІДПОВІСТИ  
Наталья  

Машинка супер хочу такую)))))

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

А у меня уже есть такая красненькая!!! Хорошая выставка была и я там был.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація