Сиди дома, оформляй ОСАГО онлайн

22 квітня 2020
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

ОСАГО во время карантинаОСАГО во время карантина

Самоизоляция – самый эффективный способ защиты в условиях пандемии коронавируса на данный момент. Но что делать, если с даты последнего оформления ОСАГО прошел год, а значит пришла пора снова позаботиться об обязательном страховании. На помощь придет сервис онлайн-страхования hotline finance.

Как оформить ОСАГО бесконтактно

Сервис hotline.finance оформляет страхование авто бесконтактно уже более двух лет. Для покупки полиса не нужно выходить из дома и посещать офис страховой компании. Вся процедура происходит в дистанционном режиме. Для оформления понадобится:

  • девайс с доступом в интернет, это может быть ноутбук, смартфон или планшет,
  • данные автомобиля, который нужно застраховать, и данные владельца авто,
  • карточка для оплаты.

Для оформления перейдите на сайт Hotline.Finance в раздел ОСАГО, введите информацию о транспортном средстве, выберите программу страхования и оплатите карточкой. Электронный полис автоматически загрузится в базу МТСБУ в момент оплаты и отправится на электронную почту, указанную при оформлении. Буквально за пять минут, сидя дома на диване, вы можете оформить страховку себе или своим близким, обезопасив себя и их от рисков.

Через сервис Хотлайн.Финанс можно оформить ОСАГО на легковые авто, электрокары, мотоциклы, прицепы и трейлеры, а также на автомобили с еврономерами. Кроме того, на сайте можно воспользоваться скидкой по льготам, что удобно для оформления автоцивилки для пенсионеров и других владельцев льготных удостоверений.

Сколько стоит электронный полис автоцивилки

На сайте Хотлайн Финанс представлены ведущие страховые компании Украины. Интуитивно понятный интерфейс делает оформление страховки таким же простым, как банальный заказ пиццы на сайте пиццерии.

Стоимость электронной страховки, оформленной удаленно, ниже, чем у страховки, оформленной в отделении страховой компании, потому что в цену электронной страховки не засчитывается зарплата сотрудников, аренда помещения и другие расходы на содержание офиса. А благодаря регулярным скидкам и акциям на сайте Хотлайн.Финанс страховка обходится в среднем на 40% дешевле.

Чтобы рассчитать стоимость ОСАГО для вашего авто, воспользуйтесь онлайн калькулятором на сайте. Для этого достаточно указать:

  • тип транспортного средства,
  • объем двигателя,
  • место прописки автовладельца.

При желании также можно выбрать франшизу, дополнительное покрытие и другие опции.

Зачем оформлять ОСАГО в период карантина

В условиях карантина личный транспорт остался единственным возможным способом передвижения. Некоторые водители считают, что полис можно не продлевать, пока автомобиль не используется и припаркован под окнами дома. Но они не учитывают то, что введение карантинного режима активизировало службы доставки. Курьеры на автомобилях, мопедах или мотоциклах не всегда справляются с управлением, особенно на незнакомой местности. Узкие дворы, заставленные автомобилями, и желание курьера доставить посылку вовремя, могут сделать ваше авто участником ДТП даже в тот момент, когда за рулем никого нет.

Поделитесь информацией о дистанционном продлении автоцивилки с друзьями, коллегами и родственниками. Они могут не знать, что такая услуга существует или опасаться интернет-покупок. Онлайн-оформление страховки всегда было самым надежным и экономически выгодным вариантом. Но в условиях карантина этот вариант оформления автоцивилки остался единственным.

Бонус для читателей InfoCar.ua – скидка 10% на онлайн ОСАГО по промокоду INFOCAR2020. Скидка по промокоду суммируется с акциями и распродажами на сайте hotline finance.

Джерело: Hotline.Finance

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація