Системы Toyota Touch & Go и Toyota Touch & Go Plus с навигацией доступны для заказа

05 серпня 2013
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» доступны для заказа мультифункциональные системы Toyota Touch & Go и Toyota Touch & Go Plus с функцией навигации.

Мультифункциональная система Toyota Touch & Go интегрируется с существующими функциями аудиосистемы Toyota Touch и отражает навигационную карту Европы, России и Украины.

Мультифункциональная система Toyota Touch & Go имеет множество преимуществ для путешественника:

Легкий в использовании сенсорный экран навигацииБыстрая прокрутка карты и меню, а также масштабирование картыИнструкция навигации на 14 языкахБаза Точек Интереса и любимых мест посещений

В мультифункциональную систему Toyota Touch & Go Plus с функцией навигации включены все опции системы Toyota Touch & Go, но еще с более обширным уровнем функциональности, коммуникации и навигации.

Дополнительными функциями мультифункциональной системы Toyota Touch & Go Plus являются:

Функция распознавания голосаПросмотр населенного пункта в 3DДополнительные функции прокладки маршрутаБесплатное обновление карт дважды в год в течение первых трех лет использования

Мультифункциональные системы Toyota Touch & Go и Toyota Touch & Go Plus совместимы со следующими моделями Toyota *:

Модель автомобиля

Touch & Go

Touch & Go Plus

Auris

+

+

Yaris

+

Avensis

+

+

Camry

+

RAV4

+

+

Hilux

+

Venza

+

Verso

+

+

GT86

+

Prius

+

+

* Вышеуказанная информация касается автомобилей 2012 года выпуска и позже.

Почувствуйте все преимущества управления автомобилем Toyota вместе с оригинальными мультифункциональными системами с функцией навигации Toyota Touch & Go и Toyota Touch & Go Plus.

Посетите официальный дилерский центр «ВиДи Автострада» с 1 августа 2013 года по 30 ноября 2013 года и получите возможность на практике протестировать мультифункциональную систему Toyota Touch & Go Plus с функцией навигации во время тест-драйва нового Toyota RAV4!

Добро пожаловать в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»!

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада - офіційний дилер Тойота в Україні, є сучасним 3S-концептуальним (sales, service, spares - продаж, обслуговування, запасні частини) автомобільним центром Тойота в Києві.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація