Скидка на Honda Accord и Honda Crosstour достигает 20 000 грн!

21 січня 2013
0

С 21 января 2013 года дилерский центр «ВиДи Дрим Моторз» объявляет беспрецедентные цены на Honda Accord 2012 года и Honda Crosstour 2011 года выпуска. Стоимость кроссовера Honda Crosstour отныне составляет всего 387 200 грн*. Седан бизнес-класса Honda Accord можно приобрести по цене от 215 200 грн* и при этом получить в подарок комплект полезных аксессуаров или комплект зимних шин Nokian.

Honda Accord – автомобиль, обладающий спортивным стилем, улучшенной аэродинамикой и уникальным комплектом систем безопасности. Теперь, приобретая Accord 2012 г. в «ВиДи Дрим Моторз», вы не только экономите 20 000 грн, но и получаете в подарок комплект зимних шин или комплект автоаксессуаров, в который входят: мультимедийная система, камера заднего вида, комплект резиновых ковров и поддон багажника.

Honda Crosstour — это универсальный автомобиль, который идеально подходит как для поездки в офис или визита в ресторан, так и для отдыха с семьей на природе или же дальнего путешествия. В любых дорожных условиях Вы сможете оценить динамичность и маневренность этого уникального автомобиля, при этом чувствуя уверенность и безопасность, находясь внутри.

Новая ошеломляющая цена в 387 200 грн* делает мечту о покупке Crosstour еще ближе!

Устоять перед столь соблазнительным предложениям сложно, да и зачем?

Кроме того, при покупке авто дилерский центр «ВиДи Дрим Моторз» предлагает вам воспользоваться выгодной программой кредитования** Honda Finance. вы непременно оцените такие её преимущества, как кредитование под 0% годовых, низкий первоначальный взнос, а также привлекательные процентные ставки на весь период кредитования.

* Стоимость указана с учетом НДС (20%). Акция действует пока автомобили есть в наличии.

** Кредитует «Укрсоцбанк». Лицензия НБУ №5 от 29.06.2010г.

«ВиДи Дрим Моторз» «ВиДи Дрим Моторз»

Компания «ВиДи Дрим Моторз» — официальный дилер Honda — располагает современным концептуальным автомобильным центром (продажи, обслуживание, запасные части) Honda в Одессе.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація