Skoda Octavia – самая продаваемая модель SKODA в 2012 году

29 січня 2013
34

По итогам 2012 года модель Octavia возглавляет рейтинг продаж автомобилей SKODA в Украине c результатом 7893 шт. и долей 32,4% в своем классе. Динамика продаж модели Octavia по сравнению с 2011 годом составила +21,13%.

Классический дизайн, просторный салон, исключительное соотношение «цена-качество», а также великолепные ходовые характеристики и широкий диапазон вариантов комплектаций и двигателей этой модели представляют собой убедительный набор аргументов в пользу выбора SKODA Octavia.

Покупатели ценят автомобиль SKODA Octavia за максимальный уровень безопасности, надежности и комфорта.

Сегодня в автосалоне «Автотрейдинг-Центр» на Печерске доступна лимитированная серия автомобилей SKODA Octavia в комплектации Style. Акция действует до 31 января 2013 года.

Детали акции узнавайте у специалистов отдела продаж автосалона «Автотрейдинг-Центр» по тел.: +380 /44/ 490 10 90 или на сайте 

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
QT  

Любите Вы Октаву или нет, но она - ПЕРВАЯ в нашей с Вами стране!

ВІДПОВІСТИ  
Дима Донецкий  

Пацаны у нас шкода еврокаровская а это значит украинская сборка,у меня пацык знакомые езжит октава 1.6 2011 г. пробег 80000 менял и стойки задни и подшибники и пыльники по гарантии меняли гидру вытекло масло и передниеп стойки уже потеют ,КОРОЧЕ ДАЛЕКО НЕ ТА ШКОДА ЧТО БЫЛА РАНЬШЕ

ВІДПОВІСТИ  
оттуда  

да канечно, если ездить по Донбасу, а особенно по Горловке ни одна подвеска не выдержит. причем здесь марка авто???!!!

ВІДПОВІСТИ  
толик  

неужели, а я думал что шкода не ломается

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Алекс Юстас  

октавия авто нормальное, но цена завышена, поэтому её и хают. стоила б дешевле - все б были довольны

ВІДПОВІСТИ  
Авторитет  

а стоимость сервиса вообще удивляет.. Уже выше японского

ВІДПОВІСТИ  
оттуда  

разве стоимость ТО 1 000 грн каждые 15 000 км и 2 000 каждые 30 000 км это много???

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
technoman  

Ранее я уже высказывал мнение, что если новая Октавия будет дороже этой Октавии А5, то хорошо было бы оставить в продаже и эту Октавию А5 и новую Октавию. Рапид по комфорту, простору в салоне всё же будет уступать Октавии А5. Думаю, что в нашей стране, Октавия А5 будет ещё долго популярной, а новейшая Октавия из-за высокой цены может превратится в экзотику.

ВІДПОВІСТИ  
Уэф  

чуть сместили модельный ряд, размыв границы. Рапид б/с, Октава с/д. Первый станет супермассовым, вторая тоже вряд ли сильно потеряет по инерции. Производитель в шоколаде, шкодолюбам тоже в принципе ниче так.

ВІДПОВІСТИ  
Зрячий  

"Покупатели ценят автомобиль SKODA Octavia за максимальный уровень безопасности, надежности и комфорта" ЩО ЗА ДУРНЮ ПИШИТЕ?? про яку безпеку та комфорт може йти мова в октавії? таку дурню можут стверджувати лише ті, хто ніколи не їздив на комфортних, безпечних та надійних авто!

ВІДПОВІСТИ  
Авторитет  

В основном, это владельцы Октавий, которые либо впервые купили авто, либо им не с чем сравить с более качественным (в их понимании), а более всего, это пересевшые с ВАЗов и прочих тазов Да пусть радуються люди от души. Они заплатили за это

ВІДПОВІСТИ  
QT  

да с обоими согласен. есть куча намного лучших, надежней и комфортней авто, НО они все стоят намного больше Октавы,а за 200 000 грн лучше не купишь...

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
шкодник  

Друзья, уважаю мнение каждого пишущего здесь! Не гоните фуфло на шкоду те, кто её не эксплуатировал. Попросите своих знакомых, если есть такая возможность, покататься за рулём сначала японца класса С, а затем сядьте в А5 и у вас кардинально изменится мнение об этой марке. Сам ездил на немцах, французах, японцах и естественно на А5.

ВІДПОВІСТИ  
Артем Коляда  

справедливое решение. В С классе наверное один из флагманов.

ВІДПОВІСТИ  
сергей  

да прямо там флагман, стереотип - НЕ БОЛЕЕ

ВІДПОВІСТИ  
Артем Коляда  

флагманов, не флагман.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Роммель  

Шкода - 164000 гр. Фольц Поло - 131000 гр. Поло рулит, Шкода отстой по цене.

ВІДПОВІСТИ