SKODA Octavia – самый продаваемый автомобиль в своем классе

08 травня 2015
0

По итогам трех месяцев 2015 года SKODA Octavia стала лидером продаж автомобилей С-high класса, с долей модели - 42,3 %*.

На протяжении всей своей истории Octavia является самым популярным автомобилем в модельном ряду SKODA. Именно эта модель SKODA ежегодно подтверждает статус лидера в нашей стране и на мировых рынках получая самые престижные награды «Автомобиль года», «Народный выбор», «Лучший автомобиль в своем классе» и множество других. На данный момент Octavia является обладательницей более 44 международных наград и премий.

«Octavia — это сердце бренда и ключевая модель в стратегии развития марки. Эта модель воплощает в себе все преимущества и достижения автомобилей ?KODA», - говорит Марина Яковлева, генеральный директор ООО «Еврокар»,- «На протяжении последних лет Octavia нового поколения является лидером в своем классе и мы благодарны нашим потребителям за лояльность, веру в бренд и высокую оценку качества автомобилей SKODA. Наша компания всегда стремится демонстрировать потребителям свою лояльность, поэтому сейчас в дилерской сети действуют новые цены на Octavia и другие популярные модели SKODA. Кроме того, с 27 апреля наши клиенты могут воспользоваться новой сервисной программой и получить еще больше преимуществ от выбора SKODA».

Только до конца мая 2015 года в дилерской сети «Еврокар» SKODA Octavia можно приобрести по новым ценам. К примеру, SKODA Octavia Combi в топовой комплектации Elegance с двигателем 1,8 TSI/180 л.с.DSG стала доступнее до 25 922 грн. А при покупке этой версии Octavia в комплектации Ambition 1.8 TSI/ 180 л.с. - экономия достигает до 22 705 грн.**

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

* По данным ИАГ «Автоконсалтинг» за 1-й квартал 2015 год.

** Выгода при покупке SKODA Octavia Combi в комплектации Elegance 1,8 TSI/180 л.с. DSG составляет 1 136 долларов США, а при покупке Octavia Combi в комплектации Ambition 1,8 TSI/180 л.с.– 995 доллара США. Сумма выгоды указана по состоянию на 29.04.2015. Выгода распространяется на автомобили Octavia A7 находящиеся на складах в Украине и произведенные до февраля 2015г. Количество автомобилей ограничено.

«1-й Автоцентр Skoda» «1-й Автоцентр Skoda»

«1-й Автоцентр Skoda» - первым в Украине, построен по принципу концептуального автоцентра. Это позволяет клиенту за короткий промежуток времени в одном месте получить полный комплекс услуг.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами