Skoda опубликовала еще один тизер обновленного Superb

Skoda опубликовала еще один тизер обновленного Superb

22 травня 2019
0

Чешский бренд говорит, что его обновленная флагманская модель Skoda Superb является «шедевром со всех сторон». Машину покажут завтра в рамках прямой трансляции.

Официальная презентация обновленного чешского автомобиля Skoda Superb произойдет уже завтра, и, чтобы создать дополнительную «шумиху» вокруг этого события, ребята из Skoda опубликовали еще одно тизерное видео. Надо сказать, что в этом ролике, который был размещен в социальных сетях, мало что можно увидеть, но мы знаем, что это версия модели в спецификации Laurin & Klement с превосходным списком оснащения. Недавно опубликованный тизер на внедорожный универсал Superb Scout также показывал эту версию модели.

Кстати, в середине жизненного цикла чешского флагмана, модель в кузове универсал в первые в истории бренда получит более прочную версию Scout. Отмечу, что Superb предыдущего поколения была предложена в некоторых странах в похожей версии.

Этот тизер дает представление о совершенно новых матричных фарах со светодиодной подсветкой, впервые появившихся на серийной модели Skoda, спустя много лет после того, как они были представлены на более дорогих моделях немецкого концерна Volkswagen Group.The updated ?KODA SUPERB. A masterpiece from every angle.

Чешская Skoda также входит в состав концерна. Светодиодные дверные фонари, отображающие название компании, также представлены на видео, как и задние фонари, которые теперь разделены металлическим стержнем.

Также будет представлена и плагин-гибридная версия обновленного Superb. Он будет называться Superb iV и должна иметь несколько общих черт с европейской версией обновленного Passat GTE. В качестве примечания стоит упомянуть, что Skoda было поручено производить Passat следующего поколения начиная с 2023 года вместе с Superb и Kodiaq на заводе Чешской Республике.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація