Известна цена новой Skoda Fabia

Известна цена новой Skoda Fabia

11 серпня 2021
15

На новую Skoda Fabia, четвертое поколение модели, которая на протяжении многих лет отличалась доступной ценой, уже есть цены в Европе.

Skoda готова приступить к продажам обновленной Fabia в Европе. Более того, четвертое поколение Fabia уже находится в серийном производстве, которое осуществляется в Млада-Болеславе (Чехия).

Изменения, которые претерпела новая Fabia по сравнению с уходящей моделью, очень важны. С технической точки зрения - это совершенно новый автомобиль. И это то, что он открывается от платформы к дизайну экстерьера и интерьера. Кроме того, было усилено технологическое оборудование и скорректировано предложение механики, чтобы предлагать оптимальный выбор двигателей.

Новая Fabia прибудет в европейские представительства в сопровождении ряда комплектаций. Те, кто заинтересован в приобретении этой модели Skoda, которая в настоящее время является одним из эталонов среди лучших дешевых автомобилей, смогут выбирать между отделкой Active, Ambition, Style и Sport стоимостью 17 160 - 21 610 евро. Версия Monte Carlo снова будет доступна, однако это будет позже.

В стандартное оснащение версии Active вошли 14-дюймовые стальные диски, бамперы и наружные зеркала в цвет кузова, галогенные задние фонари, светодиодные фары и ДХО, наружные зеркала с подогревом и электрической регулировкой, сиденье водителя с регулируемой высотой, кожаное многофункциональное рулевое колесо, кондиционер, автоматический свет с ручной функцией прихода / выхода из дома, Bluetooth, цифровой радиоприемник Swing с 6,5-дюймовым сенсорным экраном, возможность подключения USB и SD.

Системы активной и пассивной безопасности включают в себя помощник старта с холма, датчик давления в шинах, электронный вызов службы экстренной помощи, детектор усталости водителя, предупреждение о выезде с полосы движения, несколько подушек безопасности (передние, боковые и шторки), круиз-контроль с ограничителем скорости и центральный замок с дистанционным управлением.

Комплектация Ambition добавляет сворачиваемый чехол для багажника, 15-дюймовые легкосплавные диски, камеру заднего вида, кожаный рычаг ручного тормоза и рычаг переключения передач, передний центральный подлокотник, а также функцию SmartLink для радио Swing.

Style добавляет 16-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные противотуманные фары, основные светодиодные задние фонари, Keyless-Go, регулируемые по высоте передние сиденья с ручной регулировкой поясничной опоры, регулируемые и электрически складывающиеся наружные зеркала с подогревом и антибликовым покрытием, датчик дождя, салонное зеркало с антибликовым покрытием, радио Bolero с 8-дюймовым сенсорным экраном и цифровую комбинацию приборов Skoda Digital Cockpit.

Комплектацию Srort дополняют 15-дюймовые легкосплавные диски Rotare, пакет экстерьера хрома и черного цвета, двухзонный климат-контроль, кожаное многофункциональное спортивное рулевое колесо, спортивные педали и передние сиденья со спортивными подголовниками.

Что касается механической части, то, несмотря на то, что мы сталкиваемся со сменой поколений и временами, когда главным героем является электрификация, новая Fabia будет доступна только с обычными бензиновыми силовыми установками. Кроме того, еще одной характерной особенностью всех двигателей является то, что они будут иметь переднеприводную конфигурацию.

На первом коммерческом этапе можно будет выбирать между разными вариантами. Базовым является 1,0-литровый двигатель MPI EVO мощностью 80 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Чуть выше расположен двигатель 1.0 TSI EVO мощностью 95 л.с., также связанный с указанной механической трансмиссией.

В качестве более мощной альтернативы предлагается двигатель 1.0 TSI EVO мощностью 110 л.с., который можно комбинировать с 6-тупенчатой механической или 7-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG с двойным сцеплением. Хотя он уже может быть доступен на многих европейских рынках, и его официальные цены были подтверждены, правда в том, что первые поставки новой Fabia состоятся в четвертом квартале этого года.

Контакты всех дилерских центров Skoda в Украине

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Zub8  

Надіюсь,у нас переглянуть ціни і комплектації.А то кондиціонер ,штамповані диски і 80 к.с. за 20тис$ якось не дуже заманчиво звучить...

+9-1ВІДПОВІСТИ  
Ol67  

Zub8, Не купляти і все тут - голосувати гаманцем. На цьому тижні почали рекламу які безопасні нові Тусони - мабуть мало хто бере. Нехай ціну зменшують, змінюють комплектації або йдуть.

+7-1ВІДПОВІСТИ  
Tinamo  

Ol67, Открою вам большой секрет, их разбирают как горячие пирожки.

+2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Tinamo  

"помощник старта с холма", "сворачиваемый чехол для багажника" - что курил аффтор статьи ? ))

+2-1ВІДПОВІСТИ  
chumlan  

Tinamo, щас журналистам сложно... старт с холма - почему би инет, когда наблюдаешь как чехол для багажника сворачивается ? ))

+4ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Tinamo, просто автор этой "статьи" google-переводчик))

+1ВІДПОВІСТИ  
chumlan  

когда делают машину для города, где практически везде 50кмч - понимаешь откуда єти 1 литр движки... до школи доехать сможет уже хорошо.

но настроение купить машину себе - не появляется, хочется знать что под педалью есть запас

+1ВІДПОВІСТИ  
D.P.  

в нищей стране украина где более 70% продаж это американский и европейский хлам новая Шкода продаваться не будет. барыги продающие автохлам могут спать спокойно.

+2-3ВІДПОВІСТИ  
chumlan  

D.P., в нашей нищей стране, благодаря евробляхам и тушкам из штатов - удалось пересдадить людей на машини человеческие и забить про Вази, Таврии, Ланоси итп.

и собственно зачем теперь человеку новая фабия, если за 20к будет уже нормального размера машина, но с помятим крилом?

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Nefontan  

D.P., мсье, как правило, про нищую страну пишут нищие люди. Ваше личное состояние кошелька не имеет ничего общего другими людьми вокруг Вас. Актуально для любой страны мира.

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація