Обновленная Skoda Karoq

Обновленная Skoda Karoq

09 листопада 2021
0

Компактный кроссовер Skoda Karoq, выпущенный весной 2017 года на замену Yeti, созрел для планового рестайлинга. За испытаниями прототипов мы наблюдали с прошлого лета, а сегодня сам производитель объявил, что премьера обновленной модели состоится 30 ноября в формате онлайн-мероприятия.

Для «Шкоды» это очень важный апдейт, ведь по итогам всего 2020-го и первой половины 2021-го годов именно «Карок» был ее самым популярным вседорожником, а в общем зачете уступал в объеме продаж только «Октавии». К настоящему времени чешская марка произвела свыше полумиллиона единиц этой модели, и ей необходимо, чтобы Karoq и дальше сохранялся конкурентоспособность.

Судя по шпионским снимкам, обновление затронет радиаторную решетку и бамперы. У задних фонарей должна измениться графика, а основные фары, как ожидается, могут выполнить по матричной технологии – как у старшего Kodiaq, который пережил рестайлинг нынешней весной и уже вышел на украинском рынке. Также можно рассчитывать на обычный в таких случаях пересмотр гаммы вариантов окраски и свежий дизайн колесных дисков. В салоне должна появиться последняя версия информационно-развлекательного комплекса, при этом ее сенсорный экран останется примерно таким же, как сейчас.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Skoda Karoq от команды InfoCar.ua:

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація