Обновленный Kodiaq засветился на видео

Обновленный Kodiaq засветился на видео

06 квітня 2021
1

Skoda продолжает подогревать интерес к обновленному Kodiaq, премьера которого запланирована на 13 апреля. Ровно за неделю до дебюта чешская марка опубликовала видеотизер, на котором показала детали новинки: переднюю и заднюю оптику новой формы, боковины кузова и колесные диски.

Спереди обновленный Kodiaq получит «более эффектное» оформление, обещают в Skoda. От предшественника вседорожник будет отличаться решеткой радиатора новой шестиугольной формы, которая расположена практически вертикально.

Под зауженными фарами имеются отдельные диодные модули, а сзади видны фонари с усложненным рисунком, сохранившие фирменный С-образный мотив. Также на тизере засветились рельефные боковины с дверными ручками, которые кажутся более узкими, и колесные диски с пересмотренным дизайном.

В конце марта Skoda обнародовала дизайнерские эскизы рестайлингового Kodiaq. На них полностью раскрыта форма оптики, в том числе противотуманки иной формы, и более широкий передний воздухозаборник, обрамленный по бокам L-образными вставками.

Премьера обновленного Kodiaq состоится 13 апреля в формате онлайн-мероприятия. На сегодняшний день на украинском рынке дореформенный кроссовер доступен по цене  от 30 300 до 44 700 долларов.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Инкогнито  

Эпичная заставка для обычного кросса

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація