Skoda показала обновленный Karoq (видео)

Skoda показала обновленный Karoq (видео)

22 листопада 2021
0

Skoda продолжает тизерную кампанию, посвященную обновленному Karoq. Неделю назад производитель опубликовал экстерьерные эскизы кроссовера, а теперь показал полуминутное видео, позволяющее более детально рассмотреть произошедшие во внешности модели изменения.

Вслед за более крупным Skoda Kodiaq, который обновился ранее в этом году, Karoq получит в качестве опции матричную светотехнику. После рестайлинга головная оптика останется двухуровневой, при этом основные фары станут немного уже и обзаведутся «порожком» снизу, подчеркнутым светодиодными дневными ходовыми огнями. Формы противотуманок и задних фонарей тоже изменятся.

Кроме того, «Карок» снабдят шестиугольной радиаторной решеткой в духе индийского Skoda Kushaq, переработанными бамперами, колесными дисками нового дизайна, удлиненным задним спойлером. В ролике также можно рассмотреть крышу с рейлингами и опциональным люком, шильдик 4x4 на корме.

Интерьер пока остается засекреченным, но больших перемен там не ожидается – как и в моторной гамме. В частности, наверняка известно, что взявшая курс на электрификацию Skoda пока не планирует превращать Karoq в гибрид с возможностью зарядки от сети – при том, что это чрезвычайно важная для бренда модель: в 2020-м и первой половине 2021 года по объемам продаж она уступала только «Октавии», а всего с момента премьеры в 2017 году в мире уже реализовано свыше 500 000 «Кароков».

Полноценная премьера обновленного Skoda Karoq состоится на следующей неделе, 30 ноября, в 11:00 по киевскому времени.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація